А х.... то его знает. У меня ноут установлен как стационар, у жены - стационар, оба уже лет пять пользуемся. И нормально. Мне удобне с ноутом. Просто привык. На компе уже и клавиатура раздражает и вообще все.
А так равноценные. Спроси свою душеньку чего она хочет.
Техника для дома
Что лучше взять: мощный ноут или стационарный компьютер?
мощный ноут накроеться изза перегрева за год! это опыт мне подсказывает
а вот легкий средненький ноут со встроенной графикой но FULLHD экраном - будет вам приятен для серфинга и работы!
ну а на съэкономленные деньги купи обычный комп с большим HDD без монитора -и подключи его к телевизору LSD)))
будешь в нем хранить все нужное и запасное (Образх винды ноута)!!
ИМХО: стационар.. . если что-то полетит - самому поменять можно. С ноутом придется носиться, как с писаной торбой.
смотря для чего
если мобильность не нужна то однозначно стационар
Если у Вас с перебоями в электросети нет проблем и Вам не надо таскать с собой, то только стационарный ПК.
Лично я не очень люблю эти ноутбуки.
Хороший стационарный комп и нетбук...
Мощный комп ссылка
мощный стацион комп
смотря что вам надо) при равных показателях, ноут дороже но мобильнее)
уточните какой ноут если гамно за 23 тыщи то уж лучше взять стационарку с 4 ядрами за 25
если для дома то комп даже не самый новый намного мощьнее супер навороченого ноута