Техника для дома
Удобны ли надувные матрасы-кровати?
Оч удобно, но у нас недешевый. Совсем дешевые - неудобные, и все вышеперечисленные проблемы имеют место быть (был первый такой, прослужил где-то полгода) . Новая состоит из двух, один матрас вкладывается в другой каркас, таким образом если даже один спустит, то до утра на полу все-равно не окажетесь )) и материал взяли поплотнее (не бархатный такой, а ламинированной ткани повышенной прочности, ранее из такого прочного материала делали кровати (матрасы) для походов) . -так как это уже второй, то учли все что могли )) ,но и она уже так себе подспускает (опять таки полгода безупречной службы) , если ставить как стационарный, то рвется. У нас правда ребенок на нем прыгает ((, поэтому. Вообщем если брать, то я советую как у нас http://www.lamon.ru/shop/UID_6.html.
Очень удобная вещь... .
Но для постоянного пользования неудобен....
На пляже и для нежданных гостей - да.
Но спать на них нормаьный человек не может. Качается, скрипит. А под утро можно оказаться на полу (он спустился).
Да!!!
На даче и для гостей -очень.
Да, сексом заниматься нормально!
Если приходят гости и празднуем до утра, то очень удобны
НЕТ ОНИ СДУВАЮТСЯ ЗАНОЧЬ
Для незванных гостей - когда некуда лечь очень даже. Но как показывает практика лучше дивана ничего нет, когда он еще из натуральных материалов. А матраса на долго не хватает.