Техника для дома

Почему ортопедические накроватные матрасы стоят так дорого? (около 45000 рублей!) Какая проблема делать их в России?

И сразу катят бочку на Россию!
Можно подумать США снабжает весь мир товарами, ахах... сами пендосы закупают более 89% товаров в Китае, а похвастаться могут только айфоном по бешеной цене...))
Это маркетинг...
Простой пример: китайский смартфон по всем параметрам аналогичный айфону, но стоит в несколько раз дешевле потому лишь, что айфон - это бренд. Тупики отдают деньги за "надкушенное яблоко", но никак не за технические преимущества.
Влад Карашаев
Лучший ответ
Понты всегда стоят дорого
Ma
Maksut
Полно неплохих матрасов российского производства, можно купить двуспальный за 10000.
Люди в нашей стране должны дохнуть, а не испытывать комфорт.
Комфорт - только для элиты
Владимир Котин
Ортопедическая раскладушка с ортопедическим матрасом стоит в больше чем в 2 раза дешевле.
Дмитрий -
Считаются лечебными
медицина всегда будет дорогая
это вам не СССР
Д.
Димка ..
Ради любопытства посмотрел - никакой проблемы, их делают в России. Самый дорогой на одном из сайтов производителей - 25160р.
Знакомый Чувак
Валентин Джима Это из китайских компонентов и плохого качества.
Александр Цуриков Бери в Асконе, пока по утилизации)
Матрасы Аскона хорошие и недорогие, делают в России.
В россии со всем проблема
Игорь Минкин
Валентин Джима Тебе из Урлаины видней))
Хороший ортопедический матрас на независимом пружинном блоке и с 7 зонами жесткости, да к тому же двухсторонний и с натуральным латексом можно взять за 18 000р. Причем например компания Сонум изготавливает их в Иваново, качество ниче не хуже асконы, а цены ниже.
знаете не везде такие дикие цены когда я выбирал матрас то в итоге приобрел на портале https://www.divan.ru/site/showroom матрас аскона и обошелся он мне всего в 4000 т р
Dos Avezov