Техника для дома
Почему принято считать, что если вещь сделана в Китае - она плохого качества?
Вовсе нет !!!Если вы это пишите, значит вы живете в россии тк в россию из китая завозят - так называемую "серую" продукцию в большом кол-ве и по низким ценам - почему дешево, потому что продукция сделана из некачественного материала и вообще выполнена небранно . Если же продукцию завозят в россию офицально, то только самую дешевую ( спасибо нашему гос-ву ) "мы же на всем экономим" А в самом китае - для китайцев )" производится все намного качественнее => в общем на самом деле в китае все ОК, а вот нам завозят всякий мусор, хлам ...Что оставляет желать лучшего о наших чиновниках или тех, кто этим занимается ..
Потому что там очень много дерьма делают. К тому же из дерьмового материала.
Виктор Гупало
Это не ответ на мой вопрос, а его переформулировка :) Откуда Вам это известно?
Она плохого качества не потому, что сделана в Китае, а потому, что куплена на базаре за 3 р.
Потому что много дерьма ихонного уже выкинул. По идее, все, что покупаем, особенно электронику и инструмент, сделано в китае. И пользуемся, и хвалим. китай китаю рознь.
По тму что в 9 случях из 10 это так.
Ержан Есиркепов
Ерунда,приемлемо на базарах.
никто так не считает) ) просто китайцы-профессиональные сдиралы известных брендов вот и не любят их)
Просто, есть люди, которые не раз обжигались на китайских вещах! А если подумать, то сейчас все делают китайцы. Даже фирменную одежду шьют.
Вообще, это не совсем так. Китайский товор вообще очень качественный. Но если он сделан для продажи внутри страны. То, что идёт на экспорт - обычно дерьмо
Виктор Гупало
Это личный опыт, или где-то об этом пишут?
Вот мебель у них высокого качества, и норка, так что выбирайте подороже товар, он годный будет, еще удивитесь. Вот шуба куплена у меня на черкизоне 6 лет назад, ношу аккуратно, мех нигде не пострадал. Отдавала в чистку, там старуха какято-столе говорит, такого качетсва не видела
китайцы сами некачественные, вот и делают вещей похожих на себя