Техника для дома

А у вас есть хлебопечь? Вы ей пользуетесь?

Хочу купить хлебопечь,друзья давно купили,уже не пользуются,не выгодно говорят. А вы ей пользуетесь? Долго? не надоело? Поделитесь пожалуйста отзывами!
С математикой у Ваших друзей напряг. Выгодно! Себестоимость ниже магазинного, качество несравнимо. У меня с НГ панасоник 256. Хлеб мы не покупаем. Никто не поправился (если я тут пару кг набрала, то нефиг пиццу жрать на ночь и чебуреки тоннами) . Если я год назад писала, что вещь не первой необходимости, хлеб можно и в духовке печь. Можно. Может, даже и лучше. Но это трудоемко. А тут скидал за 5 мин, кнопку нажал, достать не забыть. Муж забыл что такое вручную на пелемени тесто заводить (мы и пресные лепешки любим) . Не пожалела. Стараюсь разный полезный печь, сейчас вот с отрубями (безумно вкусный) . На ржаной закваске без дрожжей вот такой магазинный не купить
Андрей Алёшин
Лучший ответ
давно, печь стоит на даче, печем редко, но только лишь потому что все склонны к полноте, а этот хлеб невозможно ни есть, но делаем тесто на пиццу и пирожки, и даже варенье варю, но это если ягоды мало, там на 450 грамм ягоды рецепт. В общем в нашем случае очень полезная вещь. У нас панасоник.
дома стоит, постоянно, хлеб изумительный))
Саша Имомов
Очень вкусный хлеб получается, правда, редко балуем себя из-за недостатка времени. Хлебопечку Мулинекс брали на васко. ру, По цене тоже нормально получилось, дешевле чем в магазах городских....
Андрей Алёшин Мне тут одна знакомая тоже самое говорила, занятаЯ она (до этого рассказывая 1,5 часа ненужное про постороннего человека). Зайти в булочную , выбрать, отстоять очередь больше по времени, чем скидать муку, дрожжи, соль, сахар, масло, воду в хлебопечку и нажать 3 кнопки.