Какой фирмы лучше прикупить до 6 тыр. Если можно, то с указанием модели.
деволт
хитачи
бош
интерскол
макита
кресс
блэкенддекер
Техника для дома
Мужики, помогите выбрать перфоратор!
если речь о перфораторах в смысле для ремонта то однозначно МАКИТА это цена и высочайшее качество -долгое время занимался евроремонтами под крылом одного порядочного Сэра до продлит госчподь его дни так вот всякими инструментами мучались но макита это зверь волк в овечей шкуре!! !
и проштробить и просверлить и даже приходилось полупрофесиональным долбилом штрёкать -я был просто рад работать этими чудесными инструментами-все остальные пусть курят!!
макита
Бери Бош, не мучайся.
Бош
Мастер-Крафт
Если действительно профессиональный инструмент нужен и готовы тратится на него, посмотрите в сторону Hilti, например. Макита, хитачи и бош тож ничего, конечно, но явно рангом ниже.
Ежели иногда по дому пару дырок продолбить - интерскол более чем пойдет.
Да и, как мне кажется, у всех, ответивших выше, и у меня - статистики, прямо скажем, нет по живучести (выборка из десяти моделей перфов явно не в счет, согласитесь) . Сходите в ремонтную мастерскую и узнайте у них, что чаще приносят.
Бош или Макита остальное детский лепет на три дня
Георгий Тарасевич
а хитачи
шума много лунки пробивать, рыба разбежится !
Георгий Тарасевич
где мужики как не в разделе охота и рыбалка
хитачи
Николай Володин
Перфоратор Hitachi DH24PB3, у меня такой, отлично работает. даже очень я бы сказал, короче приятно работать
Когда устанавливал металлические двери начинал работать с макитой, потом перешёл на деволт, в этой цене посоветовал бы D-25123К, 800 ватт, 2,8-3,4дж.
меня интерскол вполне устраивает (цена-качество)
купил шуруповерт вполне доволен, на доме металочерепицу всю им сделал, дом плоским шифером обшил, да и по мелочи ни раз выручал, пару дней назад купил себе перфоратор надо протестит ))) еще болгарка уже 2 сезона отпахала. Этой фирмой вполне доволен, а брать бош или макиту (восновном которые собираются в Малайзии) чего то не охота. А если брать настоящий фирменный инструмент этих марок по тем же характеристикам, то обойдется в значительную копеечку.
я конечно не мужик.. но у меня бош..
бери бош-инструмент профессиональный, абсолютно не хуже макиты или хитачи.