Техника для дома

думаю пылесос который фильтрует воздух через воду на порядок чище выполняет свою обязаность по сравнению

с обычным или нет? просто когда в солнечный день пылесосиш обычным дажэ самым крутым пылесосом в воздухе такой туман из мелкой пыли стоит что аж противно и в итоге оседает на всё в доме
Чушь полная эти пылесосы с водным фильтром, полностью согласна с Александром Снежко, мучалась с ним, мучалась (с пылесосом, разумеется), стоял в гардеробной, гробина, только место занимал, Пока его вымоешь, после уборки. устанешь больше и времени убьёшь, чем всё ручками помоешь. Отдала племяннице, (не жалко). Кстати, купила его, после подруги, та потом тоже от него избавилась.
Рома Каплунов
Лучший ответ
Павел Довбня где вы его брали,такую гробину-уверен что он у вас и не пылесосил,чтоб что нибудь покупать,надо сначало подумать своей головой,а надо ли вам это???
Позвольте не согласиться с Александром. Пылесосы с аквафильтом на самом деле очень хорошо чистят всасываемый воздух - ПОСМОТРИТЕ ТУТ-
http://thomas.podberi-pylesos.ru/
а я бы вам посоветовал посмотреть эту модель-
http://thomas.podberi-pylesos.ru/price/podbor/genius-aquafilter/12.html
Но эти пылесосы громоздкие-это имейте ввиду.
херня эти моющие пылесосы!! ! из личного опыта - у нас зелмер с водным фильтром. воду нужно менять после КАЖДОГО использования!! ! а это минут 10 каждый раз -помыть контейнер, все фильтра, поменять воду.. . а нам лень это каждый раз делать и моем его раз в 3 дня. вонь от фильтров ужасная!! ! лучьше пользоваться сухой уборкой, но сменные одноразовые мешки стоят 500 руб. за 3 штуки!! ! нах. такой пылесос! думаем уже простой покупать, а этим раз в пол года ковры с шампунем мыть! а для каждодневной уборки - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!
Mirkhat Zhenicov
Сергей Пупин а я думал вещ! мечтал купить
Михаил Иванович Дулов да вам то зачем пылесосить если вы леньтяй,только по клаве стучать и умеете.
у меня маленькие дети и такой пылесос ради этого и брал, воздух после уборке свежий и чистый, не то что после мешкового, а тех кому лень поменять воду не слушайте.
Павел Довбня