Техника для дома
думаю пылесос который фильтрует воздух через воду на порядок чище выполняет свою обязаность по сравнению
с обычным или нет? просто когда в солнечный день пылесосиш обычным дажэ самым крутым пылесосом в воздухе такой туман из мелкой пыли стоит что аж противно и в итоге оседает на всё в доме
Чушь полная эти пылесосы с водным фильтром, полностью согласна с Александром Снежко, мучалась с ним, мучалась (с пылесосом, разумеется), стоял в гардеробной, гробина, только место занимал, Пока его вымоешь, после уборки. устанешь больше и времени убьёшь, чем всё ручками помоешь. Отдала племяннице, (не жалко). Кстати, купила его, после подруги, та потом тоже от него избавилась.
Павел Довбня
где вы его брали,такую гробину-уверен что он у вас и не пылесосил,чтоб что нибудь покупать,надо сначало подумать своей головой,а надо ли вам это???
Позвольте не согласиться с Александром. Пылесосы с аквафильтом на самом деле очень хорошо чистят всасываемый воздух - ПОСМОТРИТЕ ТУТ-
http://thomas.podberi-pylesos.ru/
а я бы вам посоветовал посмотреть эту модель-
http://thomas.podberi-pylesos.ru/price/podbor/genius-aquafilter/12.html
Но эти пылесосы громоздкие-это имейте ввиду.
http://thomas.podberi-pylesos.ru/
херня эти моющие пылесосы!! ! из личного опыта - у нас зелмер с водным фильтром. воду нужно менять после КАЖДОГО использования!! ! а это минут 10 каждый раз -помыть контейнер, все фильтра, поменять воду.. . а нам лень это каждый раз делать и моем его раз в 3 дня. вонь от фильтров ужасная!! ! лучьше пользоваться сухой уборкой, но сменные одноразовые мешки стоят 500 руб. за 3 штуки!! ! нах. такой пылесос! думаем уже простой покупать, а этим раз в пол года ковры с шампунем мыть! а для каждодневной уборки - ПОЛНАЯ ХРЕНЬ!!!
Сергей Пупин
а я думал вещ! мечтал купить
Михаил Иванович Дулов
да вам то зачем пылесосить если вы леньтяй,только по клаве стучать и умеете.
у меня маленькие дети и такой пылесос ради этого и брал, воздух после уборке свежий и чистый, не то что после мешкового, а тех кому лень поменять воду не слушайте.