Я хочю купить колонки я хочю купить или две колонки с усилителям или стерео систему что лучше вот характеристики колонок
Технические характеристики
Форм-фактор:Стерео
Серия:PRO
Выходная мощность, Вт:
Сателлиты60 (30х2)
Тип системы:
Сателлитыдвухполосная
Размеры динамиков, дюйм:
Сателлиты5,25"+1"
Чувствительность, дБ/2.83В/м:
Сателлиты340 мВ
Импенданс, Ом:
Сателлиты8
Сигнал/шум, Дб:> 65
Полоса частот, Гц:
Сателлиты50 - 24 000
Пульт ДУ:есть
Материал корпуса:дерево
Защита:магнитное экранирование динамиков
Габариты, мм:
Сателлиты215x185x290
Усилитель315x90x252
Масса, кг:13,4
Цвет:светлое дерево, темное дерево
А вот стерео система Шестикомпонентная деревянная акустическая система для домашнего кинотеатра общей эффективной выходной мощностью 150 Вт
-Сабвуфер: 50 Вт
-Центральная колонка: 20 Вт
-Фронтальные/тыловые сателлиты: 20 Вт на канал
ЖК-дисплей для отображения уровня звука
Четыре источника сигнала: DVD, TV, Game, CD/MP3
Встроенный универсальный трансформатор 100–240 В
Объемный звук при прослушивании музыки, просмотре фильмов и в играх
Прекрасно подходит для DVD-плееров, игровых консолей, телевизоров и MP3/CD-плееров
Пульт дистанционного управления Что лучше взять только мне надо что бы громко играла и чистый звук был))
Техника для дома
Помогите с выборо колонок кто в этом разбыраеца?
Сигнал/шум, Дб: > 65 О_о не менее 90 надо смортеть. На крайняк 86.
Судя по характеристикам какето херотень =/ - от честно.
в принципе согласен с "паха паха " , тож расписывать не буду.
Но судя по вопросу денег нэма =).
з. ы. : в Klipsh есть наполньики (кажись 55-е) с Сигнал/шум, Дб: > 98 (чувствителньость) - а это будешь слышать каждый скрип при минимальной громоксти, и раскачать их будет легко. )
Dynaudio - очень дороги и бессмылсены. Лучше взять студийные мониторы (до 50.) ADAM, KRK и т. д.
Задрочись на стерео лучше =). А то с сабом это будет как 2 разных дела, т. е. ниочем.
Но если для игр и ты не аудиофильствуешь (треки в фомратах flac, ape, винил рипы. : 24 Bit/96 kHz/192 kHz, отсутвует звуковая карта, Тогда не здарачивайся. .и бери что нравится. Но чем дороже, тем лучше.
стерео. : 2.0
Дк. 5.1, 7.1
Но судя по вопросу денег нэма =).
стерео. : 2.0
Дк. 5.1, 7.1
densen и dynaudio
Напиши мне в агент я тебе подскажу. Я в этом разбираюсь хорошо.
из хороших надо выбирать по слуху что тебе самому понравится из марок KEF, B&W, Kanton, Monitor, Epos, Boston, Klipsh, Castle, Triangle, Infinity и др.
из марок что попроще Yamaha Sony Wharfedale
из китайского ширпотреба это как повезет
какбэ две колонки и стерео система это две большие разницы, по функциональности, габаритам, а главное-по цене)
если для компа-бери две колонки, буфер там ни к чему, свеновские или микролабовские ватт на 60 отлично подойдут, а насчет стерео-системы нужно смотреть по телевизору, и подбирать прямо в магазине, с продавцом