Техника для дома
какой самый лучший портативный dvd плеер?
Портативный DVD плеер Sony BDP-SX1.
Размер экрана: (в дюймах) : 10,1", 25.7 см, поворотный на 180°
Разрешение экрана: 1024 на 600
Встроенный USB порт
Встроенный HDMI порт
Поддержка носителей: CD, DVD, Blu-ray
Поддержка аудио форматов: MP3, WMA, AAC, Linear PCM
Поддержка видео форматов: MPEG-1/2/4, MPEG-4 AVC/H.264, WMV, AVCHD
Поддержка фото форматов: JPEG
Время работы: до 5 часов
Лучший в мире портативный DVD плеер с возможностью проигрывания Blu-ray дисков
Максимальное разрешение DVD и Blu-ray дисков в формате Full HD 1080p
Встроенный порт Full HD HDMI - Позволит просматривать фильмы в Full HD разрешении на большом ТВ
Мощная аккумуляторная батарея с большим сроком службы работает до 5 часов
Яркий и красочный экран с разрешением 1024 на 600 точек и диагональю 10,1" (25.7 см) с возможностью поворота на 180°
Встроенный USB-вход для возмоности подключения USB флеш-карт с видео, фото и музыкальными файлами
Несколько звуковых режимов на выбор: "Стандартный", "Динамический", "Динамический окружающий" и "Диалог".
Сенсорные кнопки управления плеером отличаются особой надежностью. Данная система управения была спроектирована специально для портативных DVD плееров
2 гнезда для наушников - Вы можете смотреть любимые фильмы в вдвоем, не мешая окружающим
Функция XrossMediaBar™ - Новое меню плеера с яркими ярлыками и удобной системой папок ввиде дерева
Функция BD-Live - подключившись к Интернету вы сможете получить прямой доступ к новыи функциям и уникальным дополнениям, таким как бонусы и трейлеры к фильмам
Удобный пульт ДУ позволяет управлять всей системой домашних развлечений BRAVIA с одного единственного пульта.
Поддержка аудиокодеков высокой четкости таких как Dolby® TrueHD и DTS-HD Master
Богатая комплектация: адаптер переменного тока, кабель AV, автомобильное зарядное устройство и пульт ДУ...
Разрешение экрана: 1024 на 600
Встроенный USB порт
Встроенный HDMI порт
Поддержка носителей: CD, DVD, Blu-ray
Поддержка фото форматов: JPEG
Время работы: до 5 часов