Техника для дома
Подскажите качественный MICRO музыкальный центр. Отличный звук, дизайн, радио, чтение USB.
Отличный звук, дизайн, радио, чтение USB.
Посмотри эти-
LG FA-64,
LG XA-14,
LG XB-16,
LG XB-64
LG FA-64,
LG XA-14,
LG XB-16,
LG XB-64
Хороший звук может быть и у микросистем Правда цены на них совсем не микроскопические. Но за качество приходится платить. .
Если нет возможности купить приличный (дорогой) центр, то снизьте свои требования - всё, что вы перечислили, кроме отличного звука, имеется на всех бюджетных МЦ
Многофункциональный мини музыкальный центр, практичный и симпатичный. Положил в карман и на пикник. Крутой музыкальный центр в кармане!
Центр читает:
- выход с любого мини плеера, компьютера, ноутбука
- SD и MMC карточки и соответствующие мини карточки при наличии переходника
- flash
Центр имеет встроенное FM радио и выдвижную телескопическую антенну
Центр имеет 5V вход для питания и зарядки аккумуляторов от USB компьютера и соответствующий USB переходник. При включении внешнего питания на нижней панели прибора загорается красный индикатор.
Центр имеет встроенный аккумулятор, примерно для 5 часов непрерывной работы.
В стандартную комплектацию входит дополнительный аккумулятор BL - 5C (арт. 017140), который сам стоит, как этот центр, и даёт ещё около 5 часов автономной работы. Аккумулятор вставляется в родной разъём на нижней части корпуса центра.
Размеры мини музыкального центра: 8 х 7,5 х 7,5 см.
Цвет корпуса: в ассортименте
Кнопки управления и работа с центром:
1. Включить выключатель on/off на нижней панели музыкального центра. Загорается голубой индикатор. Центр готов к работе.
2. Кнопка MODE последовательно перебирает все звуковые подключения: плеер, радио, флэшка и т. д.
3. В выбранном режиме звучания кнопки V- и V+ имеют двойные функции
3.1. При нажатии они переключают центр на следующий или предыдущий музыкальный файл или, в режиме радио, на следующую или предыдущую FM радиостанцию.
3.2. При прижатии и удержании этих кнопок они меняют громкость воспроизведения
4. Кнопка II включает или выключает воспроизведение.

Центр читает:
- flash
Цвет корпуса: в ассортименте
Кнопки управления и работа с центром: