Техника для дома
какой пылесос лучше выбрать имея в доме кота.
Пылесос томас сделанный в германии. Он одновременно моющий, а специально для животных имеет турбо-щётку. Всего за 19.990 У меня дома такой же.
Не в каждый пылесос можно засосать кота.... Выбирайте побольше размером. А еще лучше возьмите кота в магазин - для примерки.
Кота иметь не надо, даже дома, пусть просто живет, а насчет пылесоса, просите пылесос с турбощеткой. Это щетка, которая предназначена специально для уборки с ковров ворса домашних животных. Хорошие пылесосы таких фирм как: Самсунг, Филипс..., в крайнем случае турбощетку можно приобрести отдельно!)))
У нас сильный немецкий пылесос томас твинтт. Еще два года после переселения кота, мы избавлялись от шерсти. У пылесоса есть недостаток - его самого трудно и долго надо мыть и сушить после использования.
бесшумный. с хорошей щеткой
Без мешка.
С водяным фильтром лучше.
Panda X600 Pet SeriesPhilips FC 9071
С водным фильтром samsung
Panda X600 Pet SeriesPhilips FC 9071
Вот помоете длинный ворс- неделю хлюпать вода будет.
Для аллергиков существуют специальные пылесосы с гипоаллергенными фильтрами. Они лучше водяных тем, что не только собирают пыль, но и пропускают через себя воздух делая его гораздо чище (Если это качественный пылесос) И поменьше в доме ковров и текстиля с длинным ворсом. Будьте здоровы)
Samsung SC5241
мне дайсон нравится, не дешевый, но крепкий и мощный
Philips FC 8474
Karcher DS 6.000
Без мешка лучше. С пластиковым контейнером. Ухаживать легче, пыль не глотаешь.
никакой. бери обычный.
Да веник купи.
Заказывайте презентацию клининговых компаний-это бесплатно и чисто. Только не покупайте у них нифига....
у меня LG....а выбирайте лучше по мощности, чем мощнее, тем лучше
Здравствуйте! Хочу купить новый пылесос. Ищу максимально универсальную и производительную модель, которая бы заменила и швабру и пылесос. Привлекательные современные модели “пылесосы-швабры”, склоняюсь к их покупке. Вот, к примеру http://allo.ua/ru/products/pylesosy/electrolux-zb3212ck.html , хороший образец. Выглядит такой пылесос шикарно. Особенно нравится его компактность. Спрятать можно будет за любой дверью или в углу. Но сомневаюсь насчет универсальности. Предусмотрена только сухая чистка. Да и под кроватью трудно будет убрать пыль с его помощью, он просто туда не залезет полностью. но есть свои преимущества: полезные насадки для очистки, автономная работа от аккумулятора и пр. Как считаете, для моих задач стоит покупать или обратить внимание на классические модели пылесосов? Жду ваших советов и аргументов. Спасибо!
Качественный XD
Philips бесшумные