Техника для дома

Какой фирмы купить LED 32 телевизор,исходя из нижеследующих критериев?

Какой фирмы купить LED 32 телевизор? Выбирал между Samsuhg, Toshiba, Sony. Дома хороший аналоговый сигнал, цифру пока не подключал, возможно буду (если после покупки окажется что смотреть аналог не возможно - буду брать конечно). Телек будет использоваться в основном для просмотра мультиков (от антенны) детьми, и для фильмов с USB девайса.
Хотелось бы:
1 - чтение с флешки по максимуму (слышал что Toshiba тут лидер)
2 - хороший аналог (антенна в моем доме дает отличный сигнал)
3 - хорошее качество картинки (кто то говорил за Sony)
4 - интернет и 3D не нужно
5 - бюджет около 1000$
Philips как то не внушает доверия, да и говорят ремонт у него дороже.LG вообще не юзал ни когда, тоже нет доверия...
Про самсунги тоже почитал негативные отзывы про российскую сборку, засветы и т.д...
Спасибо.
1. Если нужен хороший внутренний плеер то Samsung потом LG
2. После трубки удивитесь "качеству" аналога ))
3. Тут у всех вкусы разные, кому что ))) если на стене будет один телик висеть то и не заметите, засветы у всех ЖК
4. А вот без интернет это зря, мы zoomby допустим смотрим )))
Дмитрий Николаевич
Лучший ответ
Samsung UE40D6100
от 26 100 до 35 000 руб.
ЖК-телевизор, 40", 16:9, 1920x1080, HDTV, 1080p (Full HD), LED-подсветка, 200 Гц, 3D, картинка в картинке, DVR, мощность звука 20 Вт, HDMI x4, VGA, Ethernet, выход в интернет

Достоинства: Пользуюсь данным аппаратом с конца января 12го года. Аппарат достойный. Выбирал между 46D6510 и 46D6100.Перевесил 46D6100.Браузер, скайп, спец. веб камера и др. излишества, ценой в 10руб. я посчитал именно излишествами. Картинка в HD и BLU-RAY просто супер. Экран хоть и глянцевый, но не бликует вообще. И, кто-то писал, что все отражается в экране-это не правда. При ярком освещении (даже солнце), яркость картинки не падает. Просмотр программ через встроенные виджеты порадовал своим качеством и скоростью. Просмотр с внешнего HDD2,5 и емк=1тб., тоже принес не мало радости. Крутит все форматы любого веса. Даже блюрик, что очень удивило. Не тормозит. Плейер-просто на красоту. Звук у него более чем приличный. Кто-то говорил, что плейер не перематывает? Люди-покопайтесь с пультом. Не надо инструкций-методом тыка. Вы все найдете. Перемотка есть плавная *1,*2 и *3.Также на джойстике вправо влево-перемотка по 10сек. Хочу обратить внимание читающих. HDD брать лучше размера 3,5 т. к они с выносным блоком питания. Если вы используете 2,5.с питанием по USB,то в качестве удлинителя используйте самый короткий, не длиннее 60см. Из-за большого потребляемого тока, происходит потери напруги в длинном удлинителе и HDD не работает. Если вам позволяют условия, можно использовать HDD без удлинителя, будет предпочтительнее. Но у них уж больно короткие шнурки. Выход на усилок с хорошей аккустикой я взял с наушников пока, в дальнейшем хочу пробовать со SCART.Не слушайте тех, кто говорит. что нет аудио выхода. Брехня. Все есть, только мозги свои нужно напрячь. Даже в меню есть переключение звука на телек и внешний. Кстати, звук у самого ящика, очень достойный. Откуда такой он берется??? Если вам он не нравится-копайтесь в настройках. Не говорю о ПО. Оно само обновилось через сеть. Очки 3D в комплекте и два переходника тоже порадовали.
Nik Nik
"Соню"-однозначно! Купил 2 года назад-супер!
Kaxraman1303 Kaxraman1303
на данный момент на сколько известно самые продвинутые это ШАРПы, а из представленных вами это СОНИ, Филипс и ТОШИБА остальное даже не рассматривается. На это есть как объективные так и субьективные причины выбора)))
лучше соню взять качество отличное сборка в основном словакия нареканий нет кстати philips хорошие телевизоры если сборка польша картинка у них отличная советую присмотреться