Техника для дома

что лучше планшет или нетбук

Hatem Abbass
смотря для чего. На планшет все программы платные, пираток просто не существует! . нетбук в любом случае мощнее и на них уже ставят солнечные батареи-электрическая розетка вообще не нужна!
Фирдавс Латифов
Лучший ответ
Одно другое не заменяет. И лучше=хуже неуместно.. .
А знатоков-то!!!! На планшет программы все платные, откуда глупости эти берут?
не надо вестись. конечно, НОУТБУК
Санька Levin)
Нетбуки с приходом планшетов уже изжили себя. И если и живы то только потому что стоят дешевле.
Обычно перед таким выбором стоят люди которым преимущественно нужен интернет, А средство выхода в него должно бы было быть компактным и удобным в дороге или на выезде.
Для таких функция планшет будет на много удобней. Можно спокойно сидеть с ним за столом и валяться в разных позах на диване) )
А для тех кому бы хотелось иметь ещё и клавиатуру и мышку, то на планшетах ASUS, существует ещё и специальная докстанция клавиатура, которая в свою очередь делает из планшета нетбук.
Если же гаджет нужен для полноценной работы, со всякими сложными приложениями, то целесообразней взять ноутбук или ультрабук.

А для особых любителей Hi-Tech технологий, ASUS выпустили PadPhone) Прозванный в России Матрешкой) )
http://www.youtube.com/watch?v=_AaSqfuxQj8
Ислам Каримов
Нетбук
Юрий Пархомов
планшет хорош тем, что работает до 8 часов без подзарядки, но многие программы в нем не работают как в нетбуке, я в основном на нем в игры играю и фильмы смотрю
Vne Zakona
Скорее нетбук))) но смотря еще какой планшет!