Техника для дома

почему телевизор самсунг 5 серии не открывает фильмы с флешки?

вставляю флешки, он фото и музыку отображает а вот фильмы нет. мп4 пробовала ави все равно нет ..помогите телевизор новый
Там нужно раскодировать медиаплеер.... (он там есть, но в базовой прошивке - заблокирован.. . и воспроизводит только МП - 3 и фотки)

очень сложная процедура.... после этого - начинает читать все фильмы.. . (включая МКВ)
Даня Тен
Лучший ответ
А должен ? ?
В 2010 году в России компания Samsung Electronics представила новую пятую Серию жидкокристаллических телевизоров.
____Влад ____
У вас или старый телевизор (не со дня покупки, а год разработки шасси модели) или что-то не так с записями на флешке.
Действительно новые модели Samsung (после 2009 года) не имеют проблем с воспроизведением фильмов с внешних носителей информации

С "раскодировкой" лучше не связываться, если вы только не владеете познаниями на уровне уверенного программиста. Иначе можете не только не "научить" читать флешки, но и вообще "снести" электронные "мозги" телевизора. Гарантийному бесплатному ремонту-восстановлению такие поломки не подлежат.. .

Если вам так уж хочется смотреть пиратские записи, то покупайте медиаплеер
Да телевизор то новый, фильмы старые))).. . В том плане, что это возможно, элементарное повреждение файлов. Медиаплеер телевизора очень придирчиво к этому относится. Пиратские копии не очень любит.. . Возможно и кодеки, но не везде же подряд.. . Лично я рукой махнул на эти все заморочки, и смотрю все фильмы через комп (он к телеку подключен)...
Илья Десятов
кодеки разные! ! МР 4 штук 20 наверное разных кодеков под разные устройства!!
Алексей Козырь
Правильно заданый вопрос = половина ответа. С каким расширением телевизор понимает видеофайлы, с таким и "скармливайте" ему Ваше видео.
привет я сокдил самсунг инжинер и там чтота нажал ковку и сасебе виклучил телефизор немаку потклучит телефизор кто небут помаките мне пожалуста как потклучит
Nur Jan