Техника для дома
телевизор самсунг изогнутый
Каковы плюсы и минусы телевизора самсунг который изогнутый? Думаю приобрести. 52 т. р. но с виду качество супер.
LCD-технология, созданной 30 лет назад и на которой основаны все современные плоскопанельные ТВ, подошла к своему максимуму - ничего принципиально нового уже не придумать. Вот поэтому телевизоры всё больше "обвешиваются" всякого рода несвойственными раньше телеприёмникам возможностями и приложениями (smart TV, 3D, видео звонки и т. п.).
Ведь поддерживать интерес к товару надо как-то дальше. А как это сделать? Да ещё и цену при этом поднять?
Вот и стараются маркетологи и инженеры делать "крутые" модели - экраны с разрешением в 4К (который нигде не найти в широком доступе), а теперь ещё и изогнули их..
Но, следует при этом сказать, что просто так усовершенствования не делаются - всё рассчитано на то, что покупатель будет дополнительно тратиться на источники сигнала и дополнительное оборудование для "крутого" ТВ - UHDTV, говорят есть на некоторых спутниковых телеканалах (понятно, что не русскоязычных), а изогнутый экран (наподобие, как в настоящем кинотеатре IMAX), предполагает, что зритель будет находиться в центре получаемой окружности, более полноценно задействуя периферическое зрение, что создаёт более выраженный эффект вовлечения. Логично продолжить, что размер в данном случае играет главную роль - судя по цене, вы выбираете не очень большой ТВ. Упомянутый эффект будет не так сильно проявляться - подумайте, нужно ли вам это?
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&gfilter=2136622121:select
Что касается "чёткого изображения", то сам телевизор к этому имеет весьма слабое отношение - он покажет ровно такую картинку, какого качества сигнал подадите на его экран...

Полная чушь маркетинговый ход чтоб брали посмотри обзоры
Изогнутый экран прикольный маркетинговый ход, как и LED ТВ !
Если мани позволяют, покупай современный...)