тошиба - хороший, но дорогой
НР - очень мне нравиться, у меня павильон.. .
ну еще сони хорошие, но даже не в ноуте дело, а дело в их винде, ведь на большинстве ноутах стоит виста, а она кушает много оперативки, и вообще лучше брать корел два дуа и оперативки не меньше двух.. . у самой полгода назад была такая проблема, обязательно спроси про гарантию, а то при поломке надо будет ехать к производителю
у меня HP pavilion dv6000 стоил 25 000 (но с виндос виста - это единственный минус)
Техника для дома
какой выбрать ноубук.помогите выбрать
сто пудов прямоугольный
Я вот сам сделал.. . из пылесоса, телевизора и калькулятора. . и ничего..
у меня Samsung R510, хороший вариант, не греется как некоторые фирмы, не требует отключения от сети при полностью заряженной батарее
смотря для чего ...ASUS M51Vr, бери ...ничего такой нотик...
Я долго еще летом искал нотик.. .
Так вот остановился на тошиба.. .
Моделей уйма, главное в цене сойтись.. .
Уже говорили, что проц сейчас нужен Core2Duo или AMD X2
И оперативки не менее 2 Гб.. .
Видеокарта не менее 256Мб желательно. . В основном и все.. .
Могу только сказать что именно тошиба себя отлично пказзывает в работе и винда Хр на неё отлично встала все работает.. .
А вот у моей девушки ДЕЛЛ 1525, так вот там посложнее в ХР, там не рабтает с этой виндой кард-ридер...
Так вот остановился на тошиба.. .
И оперативки не менее 2 Гб.. .
смотря для каких целей, и какой бюджет.. . Если деньги позволяют бери DELL (лидер в этой сфере), если что попроще возьми недорогой ASUS...