Техника для дома

Кто нибудь менял экран у ЖК телевизора? Во сколько денежек обошлось?

Но, ведь мастерские не банкротятся из-за отсутствия спроса на их услуги. Значит, он, спрос, имеется.
Не так страшен чёрт, как его малюют - когда-то на Горбушке продавцы-соседи отправляли менять матрицы на бракованных и битых телевизорах. Потом продавали, как новые. На большой убыток не жаловались.. .
Попробуйте обратиться непосредственно к мастерам - может быть, что найдётся выход - немного б/у, либо "индивидуальный" подход - оплата мастеру, минуя кассу (нечестно, но прилично сэкономит средства) .

Примерно рассчитывайте так - стоимость ТВ панели состоит на 50-70% из экрана/матрицы и остальное - электронные комплектующие. Добавьте 10-15% на работу.. .
Так что, учитывая, что сейчас ЖК сильно упали в цене, выгодность ремонта, действительно, является сомнительной.

Но, может быть, что у вас - телевизор премиум-класса. У них, как ни странно, соотношение цены матрицы к остальной начинке несколько ниже.. .

В следующий раз не наливайте гостям много...
Рахимжан Тохтиев
Лучший ответ
Толя Абдулаев Я прилетела пучему меня никто не встречает и мне никто не отвечает
Как правило, замена экрана в ЖК телевизоах сопоставима с ценой нового телевизора. По этой причине для многих моделей ЖК-телевизоров экраны даже не поставляются как запчасть.

Позвоните в авторизованный СЦ, они точно обрисуют ситуацию для вашей конкретной модели.
Mark Morduhovich
Запчасти у всех фирм очень дорогие. Даже если предположить, что матрицу где-то можно заказать, то её цена с доставкой, будет больше стоимости нового телевизора.
Я пришла !!!Севодня я провела экспертизу разбитому экрану жк манитора и телевизора. Мне сказали в РЕТ что разбита плата и в ней трещена я спросила у пользователя как и чем вы его били, Мне ответили что он просто повалился. Я взела манитор и отнесла в свой центр мы его вскрыли и обнаружили что даже быть не могло чтобы разбита была плата разбивается защитная пленка на нем., она не поляризующая, а просто защитная пленка на ней все и обнаружили, а скажите что за сервизые центры у вас в стране