Техника для дома

кто работает в магазинав электроприборов? подскажите какую стиральную машину можно приобрести не опасаясь

Roman Kannazarov
Часто устанавливаю людям машинки, ещё чаще бываю в чужих квартирах и мимоходом обращаю внимание. К сожалению уровень доходов моих клиентов не позволяет покупать дорогую технику. Из тех, что доступны и распространены у нас могу уверенно сказать, что больше всего проблем с Индезитами. Хорошо работают Лыжи (нужно только помнить, что выход из строя прямого привода из за попадания воды не является гарантийным случаем, а она туда попадёт раньше, чем через 10 лет), а вообще почти без претензий Самсунги - их и покупают у нас всё больше - очень часто попадается на глаза зелёная наклейка с керамическим нагревателем.
Остальные марки представлены единично - ничего сказать не могу.
Aset Aset
Лучший ответ
Вы не логичны - спрашиваете тех, "кто работает в магазинах электроприборов" и тут же высказываете недоверие к компетентности продавцов из такого же магазина: думаете, что названы будут принципиально другие марки?
Перефразируя классика, "-Не читайте перед едой советских газет. -Так других нет! - Значит, никаких не читайте" - не читайте отзывов.. .

Дело в том, что нет таких фирм, которые заявляют на собрании менеджеров, мол, "давайте сделаем бракованную технику, срубим по-быстрому бабла, пусть потом покупатель помучается", точно также, как нет и таких, которые готовы положить здоровье, только стать "самой лучшей в мире". Хотя.. .

Надёжность машины - лишь часть из слагаемых, определяющих долговечность жизни АСМ. Конечно, будет очень хорошо, если конструкция выдержит жесткую воду и скачки напряжения, которые могут вывести из строя электронные "мозги" управления, а также неправильные эксплуатацию и уход. Ожидать такого следует от брендов, известных во всём мире.. .
http://www.iceberg.ru/services/?action=showtable&id=481&parent=315
http://www.iceberg.*ru/services/?action=showtable&id=481&parent=315
На сегодня самыми популярными (заслуженно) являются машины от Bosch, Samsung и LG. Они имеют отличное соотношение цена/качество.
Корейской сборки. И не в Эльдорадо. Дороже, да. Но надооооолго.