Хочу купить телевизор, диагональю 32 дюйма, чтобы можно смотреть DVD через флешку.
Сумма на которую рассчитываю до15 тысяч.
Техника для дома
Телевизор ЖК
Да я такой и взял недавно. Доволен как удав)) ) Цвета зашибись)))
Сергей Нестеров
а фирмы какой и модель?
Мадияр Сатмаханов
Ну мне все мои знакомые посоветовали я и взял. SAMSUNG - UE32EH5000W и флешки читает и место под тв-карту есть. Короче я восторге и дизайн классный нечего лишнего всё классически красиво и просто. Выбор за вами. Платил за его 14900р. Чвет полностью чёрный. И пульт не большой и меню на русском. Ну сё короче он просто будет вашим любимцем. Я его уже полюбил и жена моя))) Модель последняя разроботка 5000-тысячная серия.
Мадияр Сатмаханов

Выбирайте сами. Ведь, хотя телевизоры внешне похожи, но показывают телевизоры разных чуть по разному. Например, считается, что Samsung показывает более ярко (противники считают кислотным цветом) , а Philips традиционно выдаёт нейтральное изображение ("враги" считают его бледным) .
Но слушать "спецов" следует только в общем плане - что может техника или как соединить её с другой. А конкретную модель обязательно вы сами должны проверить в магазине.
Кстати, что именно означает "смотреть DVD через флешку"? Если имеется ввиду просмотр DVD дисков прямо в телевизоре, то есть комбики от Toshiba
Имейте ввиду, что качество показа будет почти прямо пропорционально изначальному качеству источника сигнала. Лучше всего, чтобы он был уровня HD/Эйч-Ди
Володя Уляшев
спец,ты бы хоть своими словами писал, вечно ссылки левые вставляешь, да текст
Сколько людей столько и мнений. Что у вас продается мы не знаем. Подбери варианты и представь на обсуждение.
Сергей Нестеров
Вы бы что купили?
Хотя бы фирму?
Телевизор LED 32" (81 см) Samsung UE32EH5300 есть даже смарт тв
LG 32LS5610 вот вам что надо, а китайски Филипс с нетральной цвето передачей, с миню от НОКИЯ 3310 и с пультом с марса Вам совсем не к чему дома держать, кстати Самсунг 5300 со смартом имеет самые низкокачественные светодиоды которые служат меньше и имеют размер с нормальный фонарь (толщина тв 11 см) !!!
Николай Морар
В продаже Филипсы венгерской, польской и российской сборки. А вот китайской не встречал.