Техника для дома
Какой домашний кинотеатр лучше приобрести?
хочу купить домашний кинотеатр, пжл... посоветуйте какой должен быть очень хороший дом. кинотеатр?:) деревянный или пластмассовый? и вообще какие ваши предложения?
Боюсь, что хорошие Домашние кинотеатры своими ценами охладят ваш энтузиазм Кстати, все они "пластмассовые"...
Вообще, классическая ошибка новичков - поиск "самого лучшего", забывая, что даже имея кучу денег не достичь идеала. Он не достижим - аксиома.
Поэтому, составьте список, в который войдут цена, размер комнаты, ваши жанровые предпочтения фильмов и отдельно укажите "дружите" ли с техникой или главное, чтобы поменьше было кнопочек.. .
Есть два подхода к созданию ДК.
ДК из коробки - идёте в магазин, покупаете, распаковываете дома, подключаете, включаетет, смотрите. Диапазон изменений имещихся возможностей видео и звука ограничен ценой. Качество строго пропорционально стоимости, чем дороже - тем лучше.
Компонентный (из отдельных устройств) подход предполагает довольно долгую процедуру подбора и согласования между собой различной техники и соединительных кабелей. Зато, при удачном сочетании, можете получить достойный эффект. Причём, за сравнительно небольшие деньги. Самым удобным в данном случае будет независимость элементов системы - можно легко заменять проигрыватель, ресивер или акустические системы.. .
Так же следует знать, что пиратские копии редко содержат 100% всего того, что заложено в лицензионных релизах. К тому же, этом году были подписаны Законы об усилении борьбы с контрафактом.. .Впрочем, это тема для раздела Общество.. .
Есть два подхода к созданию ДК.

Уважаемая Юля Мосина! Вы бы бюджет огласили! Вам Д. К. с DVD или с BD (Blu-ray Disc),а может с Blu-Ray 3D? акустику напольные или настеночку? и т. д. .
очень дорогой и деревянный. иначе нечего и тратиться.