Вопрос некорректный. Нельзя сравнивать две разные весовые категории, непонятно что Вы вообще хотите от телевизора?
Вся разница только в размере матрицы остальные функции однотипны. Филипс таких размеров обычно ставят на кухне, а 32дюйма Самсунга обеспечат вполне комфортный просмотр ТВ в новом цифровом форматеТ2 в комнате. По остальным параметрам они почти одинаковы.
Техника для дома
Какой телевизор лучше. Samsung UE32 EH5307K или Philips 22 PFL3517T/60 Заранее спасибо за ответы.
Видно, что вы даже не видели эти телевизоры в магазине - один больше другого на треть! Поэтому уже нельзя говорить, что лучше - вам правильно сказали, что сравнивать их нельзя. Каждый для своих целей. Samsung - для комнаты. Philips - для кухни/спальни и/или компьютера.
Можете сами сравнивать телевизоры на Яндекс-маркете. Только модели должны быть хоть более-менее похожи.. .
Про "специалистов" - к сожалению, уровень профессионализма падает не только у строителей ракет, но и у простых продавцов - иногда они током не знают даже, что продают, уж не говоря об технической информации по моделям. Поэтому покупателям приходится общаться между собой. Иногда среди них встречаются вполне знающие знатоки, почти ни в чём не уступающие менегерам в магазинах...
Какой лучше... .
Ну там смотря какие характеристики. Какой размером экран. Какая четкость изображения. Ну и стоимость разумеется.
Вам лучше спросить у специалистов. Они уж точно подскажут. И вы сразу же опредилесь с выбором.
Моих советов тоже придерживайтесь)
Егор Павлович
Настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, или к продавцу-консультанту.
Филипс бери!
Егор Павлович
Мало ли что у ваших друзей стоит. Может они не очень разбираются и взяли. Может Samsung лучше. Поэтому я рекомендую обратитьсяя к специалисту.
Дима Грицаенко
Он у них уже 2-3 года...Сам взял LG