Лично я по опыту с подозрением отношусь ко всем новым технологиям. Им еще авторитет завоевать надо. DVD например - гораздо хуже (по показателям качество-долговременность хранения инфы) чем CD !!!По аналогии - не удивлюсь если и Блю-Рэй будет гораздо хуже чем DVD...
Ради справедливости следует заметить, что в DVD есть и плюс - меньше скорость записи.... А то сидюки бывало и приводы разрывали от "бешенства"...)))))))
P.S. Не пишите мне комменты - я их все равно не читаю.
Техника для дома
Что лучше DVD или Blue Ray? И чем они отличаются?
Александр Стаценко
с тобой согласен.
двд - стандарт старый. все его функции знакомы
блуе - рей - синий луч - там запись и чтение происходит синим лучом, длина волны у него меньше чем у красного, из за этого получается эфект увеличения плотности.
он лучше
Диски отличаются объемом. ДВД - 5 Гиг. Блю рей - 25 Гиг.
А тебе что больше нравится? Квадратное или фиолетовое?
Смотря о чем ты. . о приводе или плеере для телека.
Blue Ray это новый формат дисков вмещает больше информации чем DVD но стоит дороже да и привод его читающий искать надо.. . Samsung по-моему этим занимается...
Конечно BLU-RAY. У него качество записи и воспроизвидения 10 раз лучше чем у dvd. У него диск записан практически без потерь.
dvd ЛУТШЕ! так как он популярней :) , в магазинах больше фильмов в двд формате да и нелюбой комп может записывать на блу рай
блу рай дароже
блу рай немнога лутше качеством ну и так далее
самый Самый лутшый выбор это Купить 2в1 там двд и блу рай цетает! это супер решение :)
блу рай дароже