Техника для дома

Стоит ли покупать в Эльдорадо? Многие говорят, что в Эльдорадо продают паленые вещи. Что скажите по этому поводу?

Кирилл Тин
я там когда-то работал. покупать там нельзя ничего. начиная от бесконечной перевозки товара из филиала в филиал и швыряния продавцами и грузчиками до невероятного количества брака, большой процент "серой" не сертифицированной техники. из 10 единиц товара хорошо если 2 настоящие. слышал от сотрудников, что бОльшая часть товара собирается из некондиции в закупаемые новые корпуса.
Максат Ахментеев
Лучший ответ
Их бы не было так много, если бы там продавали, как вы говорите, "палёные" вещи! ! Покупайте смело...
Покупал два тв в этой сети .Всё ОК.
У мня не было выбора, в других магазинах нужная мне модель отсутствовала.
Хамы, не компетентные продавцы! Норовят постоянно что нибудь навязать, всучить и т. д. . Спрашиваешь конкретно выбранную модель, начинаю расхваливать другого производителя ссылаясь на характеристики не понятно откуда взятые. С ремонтом, обменом не сталкивался.
Oleg Ivanov
Венщи не палёные, но как и у любого ширпотреба всегда есть брак.
И если вам попался брак при покупке, то потом по гарантии запаришься доказывать что ты не верблюд.
Лично я покупаю товары, которые не жалко выкинуть, если вдруг сломаются.
Т-е всякую недорогую мелочь, а дорогие вещи лучше покупать в других магазинах.
Вещи не палёные, но продавцы могут накидать тебе в заказ всякой херни. Смотри хорошенько, что вбили в заказ.
Ermek Ryskeldiev
в моём городе именно из-за этого и закрыли эльдорадо
Петр Скляров
Очень неохотно возвращают товар если не устраивает что-то. Даже если правда на вашей стороне, то все равно будут тянуть до последнего.
Херня это Эльдорадо, и все это знают)