Можешь стандартные ИНДЕЗИТ, КАНДИ и т. п. что по карману.
Но я своей купил КАНДИ она прослужила нам десять лет НО, после 5 лет использования на ней появилась какая-то гадость типа грибка.. . и фиг ее отмоешь
Так что лучше покупай дешевую, но что бы управляться с ней было легко. И главное растаться чере 5 лет тоже легко. Жена опять будет рада подарку!
Техника для дома
Хочу жене на день рождения подарить новую стиральную машину с фронтальной загрузкой,посоветуйте какую!
рекомендую Zanussi ZWO
Вы хотите Большие проблемы!))) ) Ст. машина - это не подарок, вы бы ее и так купили.
Поищи самую наворочаную с множеством программ и чтоб можно было время стирки запрограммировать
и с экономными всякими режимами но бери какой то известной и надежной фирмы.
Бош хорошие
Все зависет от того, насколько вы можете расщедриться для роднго человека.
канди-итальянская, возьми, подделать её невозможно
Стахурлов Евгений
италия уже не выпускает собирается в россии екатеренбург вот так вот.
У меня Аристон, уже лет 5, отлично!!
Мы при покупке тоже ломали голову, купили недешевую, а вывод один: стирает как все машины. Что "Сибирь",что "Электролюкс"- принцип один. Смотрите, чтобы был таймер отсрочки и отжим на 1000 оборотов. Ну и вместимость белья на 5 кг, иначе не умещается какой-ниб. покрывало или нечто подобное.
выбирай аристон любой модели. эта единственная фирма которая выпускает машины у себя на заводе. и не кому не дает потент на производство. гарантия три года. качество отменное, накипи не боиться служит долго у меня отработала 11лет ща купил тоже аристон новый. срок службы машины считается 10 лет. а остальные фирмы собираются кустарно тоесть в россии. удачи.
Какой вы молодец, прямо завидно!
Попробуйтес женой аккуратно в магазин сходить, посмотреть, что ей нравится! Стирать ведь ей!
А еще умные люди в гарантийных мастерских узнают, что чаще (реже) ломается