Техника для дома

Помогите выбрать телевизор 46 47 дюймов цена до 45

LG 47LA660V.
LG 47LA660V - 37 790 руб. + Беспроводной Blu-ray 3D-плеер LG BP730 с пультом дистанционного управления Magic Remote.6 431 руб.
Aid Goth
Лучший ответ
Вы всегда доверяете посторонним людям? Ведь подбор телевизора, тем более, достаточно большого размера, это как индивидуальный пошив костюма - он должен сидеть на вас отлично. . В магазине не пытались заставить консультанта выполнить его прямые обязанности по помощи новичкам в подборе телевизора?

Если не грузить мозг информацией о "правильном" размере экрана и эффекте "погружения", то выбрать можно любой телевизор с поддержкой 3D - по потребительским свойствам они будут практически одинаковыми (если бы это было не так, то "лучшие" телевизоры были бы известны всем и покупали бы только их) .
А вот, если захотите чего-нибудь "эдакого" от телевизора, то в таком случае придётся применять субъективный метод поиска - изложить ваши личные представления о параметрах будущего телевизора, что для вас важно, а что нет.
Но, наверняка, мало имеете представления, что такое HDTV, DVB-T2, smartTV, Wi-Fi и т. д. .

Поэтому, если хотите получить максимально выгодный для вас вариант, то начинайте штудировать темы, связанные с телевизором в частности и всей электроники в общем - сегодня всё больше происходит сближение медиа и компьютерных технологий.
Отдельно следует упомянуть о 3D. Единого стандарта получения объёмного изображения нет до сих пор - каждый производитель решает эту задачу своими методами. Например Samsung предпочитает активное 3D, а LG использует пассивное. В первом случае можно получить более чёткую картинку, а во втором - более комфортную для просмотра. .
И ещё. Чтобы гарантированно увидеть выраженный эффект объёмной авансцены (те самые "вылеты предметов из рамок экрана"), потребуется кроме специального экрана с 3D, ещё Blu-ray проигрыватель с 3D, а также BD диски с лицензионными записями таких фильмов.
Многое из предлагаемых в Сети файлов, обозначенных, как фильмы в 3D, на самом деле таковыми не являются и для их просмотра вовсе не нужен современный "крутой" телевизор. .
http://www.electronicsnow.ru/catalog/panasonic
http://www.hdzona.com/forum/index.php?topic=1743.5505

Помните так же - многие знания приумножают печали...
Серёга Arson
LG 47LM620S - плюс поставишь тарелку на хотбёрд и еще около 400 разноязычных свободных каналов без доп ресивера...
Ленар
3D Телевизор Sony KDL-46 HX753
Если покупать телек то Панас конечно
Олег Волгушев