Техника для дома

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ ЭЛЕКТРОЧАЙНИКА, у кого он есть.

Саня Бойко
Laretti LR-7505, 1,7л 2200Ватт взял полгода назад, при покупке попросил вскипятить воду.
Ничем особым изначально не пахнет потому как корпус из нержавейки и что ещё важно крышка в отличие от большинства нержавеющих чайников широкая и откидывается так что можно спокойно мыть от накипи.
Александр Ноздрачев
Лучший ответ
Саня Бойко Семен Семеныч, спасибо за ответ, только я в продаже не нашла этот чайник, выглядит нормально) я на маркете смотрела, а где вы его покупали, в москве?
Саня Бойко кстати, нашла еще на одном сайте. написано товар снят с производства.
У Атланта, кажется одна модель. Нам дарили. Был не нужен, но... Сейчас пользуемся. Не воняет и довольно удобный.
Да с таким напором не чайники искать.. .Судя по всему, виновата повышенная чувствительность организма к "недостаткам" жизни ;)

Лично я никогда не имел дел с "вонючими" товарами - просто не покупал их. Поэтому, ничего сказать не могу - например, на работе у нас титан-самовар, дома - обычный керамический.. .
Но могу предложить полистать архивы в Интернете на эту тему.. .
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=47:8036
Кстати, не соответствие товара заявленным параметрам и допустимым нормам, могут служить поводом к замене товара на "правильный"
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=67078
Думаю, с вашим потенциалом, это будет достаточно просто сделать.. .

Сейчас посмотрел отзывы на чайники - действительно, почти в каждом третьем утверждается, что "никакого запаха (сильного) нет"...
Gaidar Ismailov
Саня Бойко похоже, у вас просто не было "опыта" столкнуться как раз с этими вонючими товарами. как может быть виновата повышенная чувствительность? если кругом товары китайские заполонили российский рынок? захожу к примеру в ашан, там стоят чайники разных т.марок, беру чайник, открываю крышку, вонь даже эти тефали, что из-за названия цену на них ломят, а производитель-китай. я мы не покупаем, у нас сейчас обычный чайник. на плите кипятим. но удобнее электро. вот и спросила ТУТ, а я не для того спрашиваю ТУТ, чтобы всякие "умозаключения" типа вашего тут читать. вы вопрос прочитали? поняли слова. буквы....что спрашивается в вопросе, поняли? похоже, что нет. я купили соковыжималку мулинекс, кстати тоже китай, НО пластик НЕ ВОНЯЕТ! я спросила тут для того, что если кто-то купил и с такими ПРОСТЫМИ требованиями чтобы НЕ ВОНЯЛА изначально пластмасса, чтобы человек написал модель, НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК ДЛЯ ВАШЕГО УМА СЛОЖНО????кстати, это не первый чайник что мы купили воняет, хотя
Саня Бойко в магазине, нас уверял продавец консультант, что у него не воняет! и чувствую эту вонь пластмассы не только я, но и моя семья. что, у всех проблемы с обонянием? керамику не хочу. по причине что можно расколоть и дорогая. а до 1000 руб. чайник китайский вонючий страшно, КЕРАМИЧЕСКИЙ ПРИЧЕМ, а внутри резинки, уплотнители как раз силикон вонючий. блин как же задолбало читать и получать такие УМНЫЕ ответы типа вашего. ну не знаешь конкретный чайник с определенноым ценовым диапазоном и тем, что написала просто чтобы не воняла пластмасса изначально и в процессе эксплуатации если это не выявилось, ну что писать тогда? какого икса обсуждать мое обоняние? мой потенциал? а почему получалось купить вонючий чайник, 1.пару раз покупали зимой, с улицы не так чувствуется запах, торопились т.к. после работы заезжали в гипермаркет и бегом выбирали модель оплачивали....а дома вскипятим, воняет! а уже не сдашь по законам прав потребителей. адолбали тупорылые ваши ответы причем бессмысленные.
дома bosch без проблем. У родителей что-то выполненное из метала, тоже все ок.
Нурбек Такашев
Саня Бойко ну а модель-то можно написать??? а я вот нюхала бош, вонючие были чайники....
пользую филипс отличный чайнег, абсолютно без постороннего запаха
Саня Бойко а модель можно написать? вы не читаете вопрос что ли?
Могу посоветовать брать электрочайник из нержавейки, а не пластиковый.
Саня Бойко ну что за совет??? сходи в магазин и понюхай, как воняют из нержавейки чайники. там же вставлены силиконовые уплотнители, резинки, есть части из пластмассы, ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО читать НИКАК? ЛИШЬ БЫ ЧТО ЛЯПНУТЬ???
Как вам не просто.
Саня Бойко ну вы прям СКОРОСТРЕЛ....не успела скопировать и сюда в дополнение добавить, причем быстро, вы прям как кролик хир..ачите ответы))) вы наверно и в....такой же)))