Техника для дома
Холодильник ATLANT XM-6025. Владельцы, поделитесь, пжл. , опытом эксплуатации. Посоветовали бы Вы другу его купить?
У меня другая модель, с 3-мя полками морозилки (искали поменьше- там и так слона можно заморозить) . Всё устраивает, кроме высоты. Верхние полки у меня "мертвые", хотя самый низкий человек у нас 170 см ростом (я) . Ещё один недостаток- боковые полки дебильно снимаются (если они не переделали крепления) . Нужно крепить раз и навсегда. А так да, советую. В морозилке не намерзает столько, как в старых. Мою 2 раза в год, чтобы помыть. А летом вообще отключаю. Про капельную систему не очень отзывы слышала, но у меня и хлеб хранится, и ничего не портилось. 7 лет холодильнику.
Тоже стою перед выбором холодильника. Спросил у знакомого холодильщика (сервис по ремонту и обслуживанию) , какой АТЛАНТ лучше брать.... Он сказал: - только не АТЛАНТ и не ИНДЕЗИТ. Пока думаю, и что-то мне подсказывает, что он прав. У меня сейчас стоит АТЛАНТ МХМ -какой-то. . Так вот у него через 1 мясяц полетел терморегулятор, а через пол-года - трещина в холодильной камере в 2мм шириной образовалась. Меняли весь корпус кроме компрессора дверей и терморегулятора. 2 месяца (по гарантии)
У родителей стоит уже не первый и не второй год Атлант 6025. Отличный холодильник на две камеры. Очень большое морозильное отделение. Мама все свои дачные заготовки хранит. В этой модели 2 компрессора, что тоже удобно. В любой момент одну из камер можно отключить. Ну и цена у холодильника хорошая. 4 года назад родители отдали 14 000 рублей, сейчас он стоит 17-18 тысяч.