На новый год родители презентовали мультиварку. В каком то магазине проходила акция, представляли эту мультиварку, она новосибирского производства, соответственно и стоит подешевле, думаю в пределах 3000 они ее точно купили, но точно сказать не могу, не признались.
Конечно я ее уже затестила, и мой вывод, вполне достойно. Из минусов может быть маломощная, если сравнивать например с Панасоник, у меня у родителей Панасоник. Готовка там быстрее происходит, потому что нагрев и поддержание там сильнее, но опять же минус такой спорный, ну подумаешь минут на 20 дольше готовится.
Чаша 4 литра, антипригарный материал, запахов посторонних, типо пластмассы и тухлятины никаких нет. Режимы все какие нужно присутствуют, Гречка - режим для круп, Плов, Молочная каша/суп, Выпечка - он же для жарки, Тушение, Варка на пару. Как и во всех мультиварках можно включать при готовке сначала один режим, потом другой, выбирать разное время на всех режимах, что очень удобно, т. к. это не везде есть. Можно делать йогурт.
Книга рецептов очень обширная, единственное время готовки все таки нужно подбирать, меня многое в книге рецептов не устроило, но это уже мелочи. Пироги, кашки, жаркое - все получается отменное, главное приноровится.
Рада за нашего производителя, и за достойный продукт, конкурентноспособный.
Техника для дома
У кого есть мультиварка "Добрыня"? Кто пользовался, как оно?
Как оно? ОНО Г. . из китая, самого низкого пошиба.