Техника для дома

Какой фирмы выбрать не дорогую мультиварку? Есть, кто пользуется долго, не менее месяца? Нужен дельный совет!

у меня около года, 2 шт, обе Редмонд, обе купены до 3т. руб (по акциям) Зимой готовила сразу в обоих, нынче одну на дачу вывезла. Мне очень нравится!
Я бы всякие там Ириты, Марты., Скарлеты не брала. Либо Редмонд, либо Панасоник или Поларис
выбирайте по функциям! - тушение/суп, жарка, молочная каша, рис-крупа /плов, выпечка, подогрев, поддержание тепла, наличие отложенного старта (хотя я лично им пользовалась за год пару раз всего)
Pilipey Vitalya
Лучший ответ
Андрей Куличенко Спасибо за ответ. Есть встречный вопрос. Есть желание отказаться от мультиварки, т.к. при обычной готовке, например борща, делается зажарка овощей. Как вы с этим разбираетесь при помощи мультиварки. Если можно по подробнее именно про приготовление первого. Это очень тормозит в желании покупки. За ранее спасибо!
Более дельного, чем сайты никто не даст. Вообще-то, сколько людей, столько мнений. Мультиварки производят множество фирм: Panasonic, Polaris,Cuckoo, Moulinex, Daewoo, Scarlett, и др. Некоторые модели популярнее других, но выбрать из них однозначно лучшую для всех нельзя - можно только подобрать самую подходящую для вас первую очередь, по цене. Не дорогие - они попроще в ремонте и более надежны. Так что это правильно. И ещё важно, чтобы сервисный центр был на эту фирму-производитель в вашем городе. Выбор за вами. Думаю, мой ответ вам поможет. На форуме мнения десятков людей, а не нескольких, которых вы здесь увидите. Там всё расписано
http://multivarka.org/faq
Вадим Бойко
Андрей Куличенко Спасибо за сайт. Что-то подобное искал, но не попадалось.
Таkой Kаkoy Ecть Верно подмечено - сколько людей столько и мнений.
Фигня это всё,пароварки мультиварки, мне приготовленная на них пища вообще не нравится, вкуснее классически приготовленной нет ничего, а это так очередной отлов лохов.
Таkой Kаkoy Ecть На вкус и цвет фломастеры разные бывают (с)
Ваше мнение имеет место быть, но вот оскорблять и называть людй которым еда из пароварки, мультиварки и тд нравится лохами - считаю не гуманным.
Выбирая мультиварку следует ориентироваться на известный бренд.
Посмотрите и подберите на Яндекс Маркете.
Zhumasat Minbaev
Андрей Куличенко Спасибо за совет. Но где и что смотреть я и так знаю. Меня интересует мнения людей, которые пользовались. Их качественная оценка.
Polaris. Год пользуюсь, не жалуюсь.