Техника для дома
По началу я тоже несколько с недоверием относился к продукции Lenovo, но советы знающих людей и более близкое знакомство с некоторыми вещами этой фирмы изменили моё мнение. Ноутбуком Lenovo IdeaPad Z580 (смотрите фото) пользуюсь уже полгода, надёжен, удобен и работает отлично. В скором времени хочу поменять смартфон, уже присматриваюсь к моделям под этим брендом. По моему мнению, соотношение цена / качество у Lenovo на высоком уровне.
Стоит ли покупать ноутбук Lenovo?
цены вроде приемлемые и заманчивые,а вот как насчет надежности и качества,кто сталкивался с этой маркой,посоветуйте стоит брать или нет

самым надежным признали Асус далее по убывающей следуют тошиба сони эйпл делл леново, аутсайдеры: асер гейтэвэй НР
( с таблицы-графика отказов ноутбуков по производителям-можно найти ее в поиске на яндексе)
на работе айтишники "плюются" от леново.
А так Тошиба, Асус, Асер и НР
Lenovo за счет низких цен ( часть комплектующих - это собственное производство ) захватывает рынок. Очень часто ставятся AMD ешные процессоры и видео карты. Видеокарточки у них неплохие-адекватные цене, а процессоры по производительности уступают Intel.В результате получается недорогая хрень, которая более менее работает производительно только на режиме эл. питания "Высокой производительности" .При переключении в др. режим эл. питания - все команды выполняются с задержкой. Для "прожигания" времени в соцсетях-пойдет. Что-то более серьезное - будете материться и вспоминать тот день когда купили этот... .
Не смотрю даже в их сторону. Смотру на Asus Acer Toshiba. Sony не плохие - но цена не адекватна "железу"
Вполне. У меня уже четвертый год. Все нормально работает.
у меня такой же уже 2 года-пока без проблем.