Техника для дома
купила мультиварку в М видео, принесла домой корпус помят, обменяют ли мне мультиварку ?
100% не поменяют. Это механические повреждения, по гарантии это изделие ещё не будет ремонтироваться, с чем Вас поздравляю... Гарантийный талон от фирмы-производителя можно смело выбрасывать... При покупке обязательно нужно проверять внешний вид изделия на наличие механических повреждений. Закон не на Вашей стороне, к сожалению...Если Вам мультиварку продали в обстановке суеты, которую специально группа продавцов нагоняла, то скорее всего кто то из этих продавцов эту мультиварку только что уронил, помял... Ну теперь ему нужно её втюхать кому то, не вытаскивая из коробки и не проверяя её работоспособность... Если Вы на 101% уверены, что сами мультиварку не роняли, и её Вам продали без осмотра внешнего вида, идите сразу к директору магазина. Есть очень маленький шанс, что проблема будет решена в Вашу пользу. Но всё таки шанс есть. Тонн 5-7 стоит? Такая сумма, что за неё стоит побороться, но шансов у Вас мало... Наверняка весь магазин видеокамерами утыкан, пусть смотрят, как Вам непроверенный товар продали...
Должны обменять на другую
А почему Вы не посмотрели товар в магазине? Мультиварка является технически сложным товаром. По закону-не поменяют, но если Вы брали сегодня и сегодня еще отнесете, можете надавить на жалость сотрудников.
не согласен, 8 лет работал в мвидео, проблема решается элементарно
Заказывал мультиварку в этом интернет магазине. И всем бы советовал его! Доставили бесплатно в целости и сохранности! ;)