волнуют две вещи(может конечно еще чего изобрели в плане нае&ахтунга неграмотного покупашки,но я об этом не знаю)
1 - проверка на битый пиксель.
Логика мне подсказывает, что магазин в принципе не может не знать о качестве товара, и каждый выставленный, допустим, телек - уже проверен. Как реагировать, разрешат ли проверить самому со своей флэшки
2 - всякие доп гарантии и проч,
Какая гарантия на телек lg предоставляется по факту покупки, и как грамотно послать продавца при попытке продать мне то же самое во второй раз
Техника для дома
Разный 'доп. сервис' при покупке телевизора в Эльдорадо
проверить на пикселя можно прямо на выдаче (будут только косые взгляды)
НО!!!! 100% проверить телевизор вы сможете только в домашних условиях.
доп гарантия работает только в Мвидео ( что бы вы мне не отвечали )поэтому оформлять её есть смысл только там, иногда бывают случаи, когда сотрудник магазина и рад бы вам помочь, но закон (и директор магазина) запрещают сделать это, раньше можно было хотя бы оформить ПДО после покупки в течении 3 месяцев, сейчас нет.
Деликатно уйти от покупки и не прирекаться с продавцом можно, например.. .
-мне в подарок (я бы всё равно уломал, но слишком много времени и сил на это уходит)) )
-Брат работает в сервисном центре, проблем с обслуживанием и в течении 10 лет не будет
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ для всех!!!! -СДЕЛАЙТЕ СКИДКУ НА ТЕЛЕВИЗОР КУПЛЮ ПДО ( программа доп обслуживания)
а так то на все ответы есть уже наработанные схемы.. .
гарантия элджи в зависимости от модели, чаще всего 1 год иногда3
Прочитайте закон о защите потребителей - большинство пунктов доп. сервиса предоставляются на обязательной основе. Там же на сколько я помню есть указания о предоставлении возможности самостоятельной проверки. Не забудьте так же о 2х неделях.. . Впрочем можно просто сказать, что дополнительный сервис вам не нужен. Не уж-то умывание сотрудника, которому пплатят за автоматическое проговаривание фраз о гарантиях доставит вам удовольствие? Честно-не та война-мелковато.