Техника для дома

Как вы относитесь к покупке ТЕЛЕВИЗОРА в Эльдорадо? Стоит ли там покупать?

есть места где можно купить гораздо дешевле и качественнее. я не покупаю ни какую технику в этом магазине
Иван Гордеев
Лучший ответ
Роман Городилов И какие магазины посоветуете?
Брал 2 тв ( небыло выбора ) притензий нет.
Игорь Чумак
Роман Городилов Я уже много чего покупала в Эльдорадо - всё работает! Брака не попадалось.
Я никому даже не советую там даже батарейку брать.... а Вы телевизор.
Это как повезет. Я много товаров покупала в Эльдорадо 9в разных районах города) . И пока не было проблем (тьфу! 3 раза!) . А коллега по работе купила кофемолку там и плевалась ((
Но лично я довольна. Imho
Роман Городилов Я уже там покупала по-мелочёвке: кофеварку, чайник, соковыжималку, тостер. Всё было нормально. А вот телевизор я боюсь покупать! Что делать? Цены привлекательные, а качество?
Роман Городилов И ещё утюг!!!
Не связывайся с жуликами. Мне пытались жутко мятую газовую колонку втюхать не вскрывая коробки, со словами, что типа всё проверено. Хорошо, что у меня уже был опыт общения с этм магазином, когда подарок коллеге покупали и скандалили с персоналом, который категорически не хотел гарантию заполнять. Один раз -- всяко бывает. Два раза -- уже система.
Эльдорадо, М-Видео, это магазины торгующие барахлом с европейских помоек.
в эьдорадо каждый второй товар брак
эльдорадо это лохотрон, берите в Мвидео там и дешевле и сервис хороший
Роман Городилов У нас в петербурге в мвидео всё дороже, чем в эльдорадо.
Бауыржан Биманалин М-Видео хуже Эльдорадо.
берите если не лень таскать туда сюда, я у них както много плееров поменял, и телевизор один раз купил, сломался через 2 месяца поменял на другой, недавно и этот сломался и через 2 месяца опять другой выбрал, еще пол года гарантии, думаю к концу опять сломается . удобно - новый телек как-то радует глаз, еслиб не инфляция вабщебы замечательно было