Техника для дома

помогите с выбором домашнего кинотетара...

цена 8-18к
обязателен: отличный эквалайзер, грубо говоря, чтоб можно было творить чудеса со звуком

обязателен: Сабвуфер

обязателен: частот. диапазон 20 Гц - 20 к Гц

обязателен: вход под USB, чтоб гонять с флешки

ну а остальное на ваш вкус, главное, отменный звук

Заранее спасибо!
C отменным звуком,за указанную сумму-не бывает,к сожалению.Да и дешёвый ДК предназначен в основном для киноэффектов.За такую цену вы купите только пластиковую мыльницу,с крохотными динамиками.Вход USB-сейчас есть у всех.Сабвуфер-тоже будет обязательно,только-смешной.Не выгодно производителям делать хорошую технику,за недорого.
Анатолий Капинос
Лучший ответ
Отличный эквалайзер ?!

Диапазон 20 Гц - 20 к Гц ?!

Отменный звук ? !

И всё за 18 000 т. рублей ?? На эту сумму возможно и получится купить фронтальную стереопару .

Samsung HT-F6550W
Sony BDV-N890W
Panasonic SC-BTT480
Philips HTB7590KD
Philips HTB5575D

Вот Вам в помощь :

Домашний кинотеатр: аудиосистема и т.д.
Примерно, вот каким должен быть Д/К, отвечающий вашим желаниям цена за весь комплект - 50 000$ (есть и дороже) . Технические возможности такой аппаратуры поражают "простых" зрителей. .

Как там? "Мой прадед говорил, "Желаю купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но имею желания". Так сделайте так, чтобы ваши возможности превышали желания. . Но не всё так печально.

Если будете выполнять рекомендации Как устроить домашний кинотеатр? (для "простого" ДК) , то вполне сможете получить удовольствие и от 3D-изображение.
Домашние кинотеатры - гид
Потребуется всего только покупать лицензионные диски, на которых ГАРАНТИРОВАННО будет находится лучший звук и видео - ни эквалайзер не потребуется, ни творить "чудеса" с сигналом. Тем более, что вряд ли сможете их сотворить, не зная основ звукотехники. .

Если собираетесь пользоваться халявой из И-нета, придётся много учиться, как пользоваться самодельными копиями Blu-ray дисков. Может так случиться, что никакие системы обработки сигнала не помогут "выправить" пиратские файлы. .

на мой вкус за такие суммы рассчитывать на «отменный звук» даже во сне не стоит.
Muxtar Egem