Техника для дома
Почему покупка в Эльдорадо™ заканчивается поломкой аппаратуры? В чём отличие от других магазинов?
главное - не ГДЕ покупать, а ЧТО (производитель) . нищие и тупые лохи всей страны покупают в Эльдорадо всякие Эленберги и Камероны, а потом магазин хают
Для Эльдорадо товары собирают в Калининграде и области, запчасти привозят с Китая и стран Юго-восточной Азии
Twenty Four Era
А Калининградская сборка хуже китайской.
Мне и вовсе пытались уже ломаную продать, не раскрывая коробки, типа всё уже проверено.
А ещё набери в поисковике "Эльдорадо отзывы" -- много интересного узнаешь.
Аkраrоv Еrаly
Я почитал отзывы. Мне просто интересно, почему магазин торгует бракованным товаром.
во времена электрического мира там продавалась техника 110 вольт и телевизоры с приёмом одним PAL, тогда ещё показалась сеть этих точек сомнительная
Когда то я так купил электрическую бритву. . могу сказать что она отработала своё...
Сборка Китай это не есть гарантия плохого качества. Наложили штамп китай это плохо и ждут чуда из германии за рубль. Почему покупки в Эльдорадо заканчиваются браком? Потомучто в Эльдорадо много "серой" техники. Техники, которая по тем или иным каналам прошла в Россию неизвестно откуда и неизвестно от кого. Нет РСТ, нет сертификатов, нет сервисных центров для многих моделей которые не должны продаваться на территории России и тем не менее продаются. Советую покупать технику через Мвидео и Медиа Маркт
Аkраrоv Еrаly
Я уже купил в М Видео видеокамеру, через три дня сдал обратно бракованную.
Единственный раз купили в этом магазине цифровой фотоаппарат, вполне рабочий, уже почти 2 года как, сервис прошёл, надеемся на дальнейшую, безремонтную эксплуатацию, всего доброго =)
Да у всех сетей без исключения есть свой процент брака. Все зависит от мест закупки. Эльдо в одном месте, М видео в другом. Старайтесь покупать сертифицированную технику и в идеале европейских изготовителей, но это уже все реже и реже 70% рынка техники - китай