Техника для дома

Мужчины, какой марки шуруповерт лучше, надежней? Я рассматриваю BOCH

Vadim Golubov
Отличный выбор (хоть и дорогой) У меня Макита.
Сергей Литвиненко
Лучший ответ
Сын Бош купил. Пока нет нареканий.
Beknur Temirkhanovich
Любой даже китайский.
Да
Давид
Вот список самых популярных моделей шуруповертов, покупаемых в РФ
Bosch GSR 1440-LI
Hitachi DS12DVF3
Makita 6261DWPE
Интерскол ДА-12ЭР-01
Hitachi DS10DFL

Самые лучшие - Festool/Protool Kress
Подтверждаю, работаем ими - это самые надёжные инструменты из всех бытовых. Но в наших условиях рассыпаются и они.. .
Какая работа будет выполняться у вас?
Vadim Golubov Ремонт, сборка мебели, автомобиль и т. д.
А зачем женщине шуруповерт ?
Vadim Golubov Мужу подарю
Макита и Бош
Григорий Бойко
бош это проф инструмент, если собираешься им день и ночь закручивать то, да
Ruslan Gizatullin
Маргулан Байболатов не слушайте этого рекламщика. Я занимаюсь провессионально отделкой.
бери 18 вольтовый
Бош - безпроигрышный вариант
Для каких целей
BOSCH отличный инструмент, но в ремонте выгодней макита, по качеству практически равнозначны. Но для дома не обязательно тратить большую сумму, если собираетесь закрутить 2 самореза в месяц, то можно и к интерсколу присмотреться. . .среди российских брендов, самый хороший инструмент по соотношению цены-качества. При правильной эксплуатации послужит очень долго. Да и гарантия 2 года не будет лишней.
Кстати из личного опыта у шурика ЗУБР ЗДА-14-4 Ликн задняя часть редуктора металлическая, в то время как у всех, даже у макиты она пластиковая, то есть надежность у него выше.
А в целом все зависит только от того для каких целей вы приобретаете данный инструмент. . .и конечно от города в котором приобретаете. Hilti, Festool, Kress, Hitachi отличный инструмент вот только в большинстве городов РФ не найти авторизованных центров данных марок.
рассматривай где батарея помощнее чтобы 10 раз не бегать :)
Виталий Ким
Макита тоже нормальная фирма