Техника для дома

Какую мультиварку лучше купить?

Redmond
RMC-M4525
хорошая мультиварка
Данияр Жумашев
Лучший ответ
да любую, они все примерно одинаковые
Мулинекс или бош.
меня вообще они не прикалывают
Панасоник. Они ее придумали.
Азм Иесть Я
самую простую
Павел Луд
редмонд, лучше мультиварку-скороварку- два в одном
с функцией хлеборезки)
Неплохие фирмы мультиварок Marta, Redmond, Philips это из собственного опыта, возможно и другие фирмы тоже неплохие. Перед покупкой определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую - безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая). Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку и не тратить лишние деньги. Вот можете почитать статью: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie
Возможно конечно это мое личное мнение, но мультиварки не совсем оправдывают себя.

Почему:
- малая вместительность
- ограничения
- не возможно действительно вкусную пищу приготовить

Порекомендую вам все таки пароварку взять. Себе такую несколько месяцев назад брала, и хочу сказать что возможностей у такого вида техники практически безграничны.
Сейчас лучше всего это с удаленным управлением, редмонд 800, например .
Рэдмонд по качеству самые хорошие . И гарантию дали 2 года.
у меня redmond 91, нравится, у неё можно диск для нагрева выдвинуть и поставить сковородку.
Мы пользуемся редмонд 391, нравится, довольна всем особенно качеством. Здесь можно даже управлять со смартфона.
мультиварки есть 2 типов скороварки-мультиварки и мультиварки так например есть с програмами копчения есть с вай-фай с хлебопечкой есть голосовым видом есть с сковородой у редмонд есть грилям как выбрать задайте параметры на яндекс маркет и выбирайте
У нас panasonic sr-tms520ktq. У нас большая семья, готовим много, поэтому выбрали с большой чашей. Замечательная помощница, очень стильно смотрится на кухне, пока работает без нареканий, свою цену оправдывает. Готовит вкусно, быстро, йогурт класс-класс, всё супер. Если хотите поменьше и подешевле, посмотрите здесь - http://microline.ua/multivarki-category-7190 , там есть и более компактные мультиварки.
Zhasik Zhaparov