Техника для дома

Недавно предложили прямо на улице планшет самсунг всего за 3000р . Экран 10 дюймов. Показали, всё работает.

Только денег с собой не было.

Как считаете, нужно было взять?
Печальная для тебя новость. Те, кто предлагает подобное, очень тонкие психологи.. .
К каждому встречному они не подходят.
Эдуард Резник
Лучший ответ
Евгения Ан я в субботу возвращалась с работы иду к метро останавливается белая машина в ней чурка и говорит девушка давайте я вам подарок сделаю подарю планшет я как нормальнвй человек отказалось а про себя подумала надо же ещё ипланшет бесплатно но оказалось что этот мудак просто увидел во мне лохушку и я отказалась купиться на это после чего он мне предложил что бы я ему дала в смысле трахнулась с ним я ему сказала пошёл он и он резко дал по газам и уехал .
Евгения Ан да вообще им бы по морде за такое чтоб больше и не лезли
Как отличить настоящий планшет от подделки?

Какое-то время я искал в интернете любую сопутствующую информацию о том, как отличить настоящий планшет от подделки, в частности как выявить подделку именно у Samsung Galaxy Note N8000.

Собрав в кучу, все полученные советы и разъяснения я понял, что этот планшет действительно является подделкой, и теперь спешу поделиться своими набросками.

1. У оригинального планшета, фотокамера находится по центру – у подделки она сдвинута в угол.
2. У настоящего планшета Samsung Galaxy Note N8000 разрешение экрана 1280х800 – у подделки разрешение значительно ниже. В моём случае оно было 960 на 600 – другими словами ярлыки и значки приложений были просто огромными.
3. В поддельных моделях планшетов нет GPS. Попробуйте включить его, и всё сразу станет на свои места.
4. Оригинальные смартфоны и планшеты Samsung в «голом» режиме снабжены специальными приложениями вроде Samsung Apps, ChatON, Group Cast и т. д. в тот момент когда функционал поддельных версий существенно урезан.
5. IMEI-код конечно не показатель, тем не менее, в новых и настоящих устройствах он всегда присутствует, а у подделок вместо него обычно написано «unknown» - неизвестный.
6. Поддельные планшеты марки Samsung не распознаются в оригинальной программе Samsung Kies.
Ворованное не стоит покупать, чтоб не поощрять воровство.
Если на улице предложили, значит уже на улице вычислили в тебе ЛОХА
Алексей Огородник О-о-о-о! Ну канеееешна.
Вопрос: "Ворованное или подделка? ". Если ворованное, сервис "Найти телефон" у Самсунга бесплатный и работает классно. Если подделка, то лучше взять "честного" китайца. Дешевле и больше функций. Вывод: "Хорошо, что денег с собой не было".
Серёжа Тарасов
Владимир Ермолин это не телефон, это был планшет..
Ко всем подряд подходит мошенник, епта.
Макс Попов