Техника для дома

Подскажите телевизор Самсунг 4К с экраном 23-27 дюймов?

Ultra hd
и сколько компаний транслируют 4к?
Дмитрий Герасимов
Лучший ответ
на яндекс маркете ищите город поменяйте на свой https://market.yandex.ru/catalog--televizory/59601/list?hid=90639&onstock=1&local-offers-first=0
Вроде нет таких, да и смысл в 4K тогда? Они от 43 дюймов начинаются. А 32 бери смарт тв с 3D c головой хватит
Главное смотри, чтоб операционная система была - Tizen и тогда не ошибёшься, остальные прошлый век.
Юрий Б
Дык бери любой, всё равно одноразовый. Все ремонты ими завалены.
Yalcin Abiyev
за такие деньги только в ломбарде и смотреть его конечно можно но включать нельзя))))
Юрий Луценя
Качество так себе
Вот почитай.
Где именно выгодно приобрести телевизоры Самсунг? В наши дни доступен колоссальный ассортимент телевизоров каких-либо моделей, от самых разных производственных концернов. Как бы там ни было, не редкость, когда покупатели, и проживающие в МО и Москве определенно не будут каким-то исключением отдают преимущество телевизорам Самсунг (Samsung), и это все заслужено. Как-никак, телевизоры Самсунг в реальной жизни отвечают всем абсолютно требованиям людей. Собственно, при этом, в каждом разе по праву хочется прикупить телевизоры Samsung хорошего качества, по нормальной цене сегодня и ценными преимуществами. Вследствие чего, специальные предложения от виртуального магазина телевизоры Smart TV и многие другие определенно привлекут внимание.

На практике, в таком веб-магазине имеется впечатляющий перечень моделей, включительно и LED телевизоры Samsung, которые проработают много лет. В отдельности надо отметить, что обратившись в такой интернет-магазин реально с выгодой купить современный телевизор Samsung с оперативной доставкой, а также монтажом опытными профи, что довольно-таки удобно и практично.