Техника для дома
Хочу на алике купить саббуфер 6.5 или 10 дюймов для дома как не ошибиться
Не покупать на алике и не ошибёшься.
нет смысла там покупать
Есть такой тост, «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями»
Вы желаете получить «хороший звук»? Тогда читайте (и главное - слушайте в магазинах предлагаемые там колонки), какие бывают и что выбрать из акустических систем для дома
https://market.yandex.ru/journal/expertise/kak-vibrat-akusticheskuju-sistemu-dlja-doma
Если же, как понимаем, хотите «хорошее, но недорогое», то сразу скажем, в одном корпусе такое не встречается. Если с рук бывшее в употреблении купить? Может, вполне рабочее состояние будет…
Предложим посмотреть, хотя бы, на фотографии, какими должны быть неплохие сабвуфер
https://market.yandex.ru/catalog--akusticheskie-sistemy/18041636/list
И напомнить, что эту «басовую колонку» нельзя покупать отдельно от других музыкальных компонентов, потому что все колонки должны быть как одно целое, типа клавиш пианино - играть слажено. Специалисты называют это - согласование аппаратуры по техническим параметрам…
Ну а если вас интересует лишь чтобы «долбилось неподецки», то можете купить АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ САБВУФЕР, который понравится - некоторое время он удовлетворит ваши желания. Естественно, чем дешевле он будет, тем короче окажется этот срок.
Потом можно этот ящик по хозяйству использовать. Не выкидывать же?

смотря на каком из аликов.
на алиэкспресс переплата минимум 20% и даже запросто 40%
на алибаба надо найти того поставщика, кто продаёт поштучно, читать отзывы чем новее тем лучше
а сколько денег. может проще у нас купить на который все характеристики известны? вот например https://www.audiomania.ru/midbass/wavecor/wavecor_wf168om01.html и вот он же у китйца https://aliexpress.ru/i/10000001124245.html или автомобильный на которые куча вариаций коробов проверенных уже
Владимир Лисицкий
Автору нужен корпусный саб для дома.
Олег Сизинцев
да нужен в корпусе
Бери 10", мощностью от 300 Вт, т. к. 6.5" сложно назвать сабом.
Если 10" много, можно 8".
Всё, что там продаётся, одинаковое по качеству. Так что, не ошибёшься.