Техника для дома
Купила несколько дней назад в магазине пылесос, опробовала дома, мощность вроде неплохая, вн +
но ковер ни фига не чистит. Могу ли я вернуть пылесос обратно ?? Закон о 2-х неделях я знаю, но вещь не сломаная, просто не понравился по мощности, потому что плохо чистит.
Вы же знаете о 2-х неделях, в чем проблема. Возврат возможен без объяснения причин - это закон. Если только "прибор" не потерял товарный вид по вашей вине. Могут конечно и возразить, сложная техника и тд. хотя пылесосы не попадают под эту категорию, если только он у вас не робот или в интернет может зайти или в магаз сгонять)))). В любом случае, если не возврат, то замена точно! Удачи)
Алесандр Кристев
уже использовался.... не примут... если закон знают....
Николай Клименко
Минталитет у меня русский, не могу никак привыкнуть что товар можно вернуть без объяснения причин, как вот неудобно, все стесняюсь, тем более пришла домой протестировала и вхлам расстроилась.... Сегодня вот в магазин зашла, да, Вы правы мне его обменяют, если возьму на меньшую сумму, разницу денег вернут.
С одной стороны пылесос вернуть можно, но с другой - нет, так как он сложно техническийи товар и бу.

если б в интернете купила - могла б вернуть исправный товар, а так...
Видимо нет не знаете... с 2010 гда указом тогдашнего президента был подписан закон по которому покупатель всегда не прав. Вы не сможете вернуть товар. ради интереса попробуйте. в магазинах работают люди и они тоже могут не знать законов -вдруг прокатит. а так Вы им уже пользовались, да и, как показывает практика, в магазинах типа М-видио, даже в упаковке, даже неработающий вообще не взяли бы. подробности слишком грустны. Голосуйте кошельком против законов - не покупайте в магазинах которые не пойдут Вам на встречу в таких вопросах.
Несите, возможно поменяете на другой товар, который вам интересен
Верните его назад, возможно он бракованный.
Алесандр Кристев
не сможет, но пусть попытается.
в течении 10 дней можете, скажите не устраивает мощность.
Должны поменять, у меня два мп3 попались с дефектом, сказали без проблем заменим. заменили. два раза подряд.
Проще всего убрать ковер .
Николай Клименко
Полы бетонные будет холодно.
Причем тут пылесос? Пылесос не предназначен для чистки ковров. В коврах другое волокно, ткань и структура волокна.
Николай Клименко
А для чего он предназначен ???Не шваброй с тряпкой же ковер пылесосить ???
без понятия
Можно поменять и исправный товар. Я меняла модем, потому что он не подошел.
Несите его в магазин и меняйте.