Техника для дома

плазму какой диагонали лучше купить для пс4 Есть на 22 дюйма монитор его мало будет или норм ?

Тёма Мой
В смысле, "есть монитор на 22 дюйма"? Ну так подключите и смотрите сами, "хватает" для вас размера экрана или нет...

А так, никаких специальных рекомендаций нет - вся электроника, работающая на цифровом принципе передачи данных (а есть ещё аналоговые тракты), отлично "сращивается" друг с другом. проблема состоит только в различного рода интерфесайх/кодировках, позволяющих технике "общаться" между собой.
Проще говоря, если вы выберите телевизор от Sony, то сведёте проблемы коммуникации консоли к минимуму - говорят, что всё происходит автоматически...
Но просят за такие ТВ очень дополнительные деньги. Сколько их, денег, у вас? От этого и будем советовать, какой размер будет для вас "норм".

Есть одно универсальное правило, чем больше экран/функций, а цена при этом меньше, тем хуже будет такой ТВ/монитор...
Если что, игровая приставка имеет возможность воспроизводить диски с фильмами и играми, записанными в разрешении изображения 4К, то есть Ultra HD. Для этого необходимы экраны с такой же технологией...
https://market.yandex.ru/catalog/59601/list?hid=90639&gfilter=2142557766:1563943105&in-stock=0&how=dpop
Алмас Калиланов
Лучший ответ
Дядя, ты давно с дерева спустился? НЛ
Direct led и Edge led с 2012 года.
Плазма умерла.
Не надо обзывать " плазмой" обычный - ЖК монитор .
Алексей Шрам
Купи 2 по 22, у меня один на 16, а второй на 24. Работать легче, на одном проект, на втором кино.
Максим Филин
вообще то плазму для больших экранов делали. свыше 50 д. все остальное ЖК. плазма малых экранов это извращение.
Смотря сколько денег
Тёма Мой вопрос не в деньгах, вопрос 22 дюйма для плойки мало будет или норм)
самый пиз-дец!