Техника для дома

Кофемашина, какая??

Дали задание на работе, приобрести для офиса кофемашину, сумма 50т. Какая лучше подойдет, если нас в офисе работает 15 человек.
Берите Бош! У них очень качественные кофемашины, и выбор моделей очень широк! Обратите внимание, на давление, оно должно быть не меньше 15 бар. Только в этом случае можно получить добротный, ароматный кофе. Ну и чтоб кофемолка встроенная была. Чтоб не искать молотый кофе, а использовать зёрна.
Андрей Титаренко
Лучший ответ
Специально для этого сделаны кофемашины для офиса
Они имеют повышенные количества выдачи готового напитка и ресурсы работы. Ваша задача, не только выбрать подходящую (из марок они все примерно одинаковы, в одной цене, а значение будет иметь качество кофе, которой будете применять при приготовлении) , но также, не экономить на сервисном обслуживании - техника эта достаточно сложная и требует профессионального ухода. Тогда техника прослужит дольше. .
Можно пойти по более сложному, но более эффективному пути - оформить Договор на обслуживание купленного (или арендованного) кофейного аппарата, с одной из компаний, занимающихся мобильной торговой техникой. Так вы будет освобождены от проблем, регулярно заправлять аппарат, следить за его исправностью и впоследствии, где чинить. .
http://www.vending-21vek.ru/
Борк
Делонги, по моему лучше не найти, самое то для офиса.
Могу порекомендовать модель TES55236RU. Очень удобная, неприхотливая, достаточно мощная для обслуживания такого количества людей. Есть своя встроенная кофемолка, напитки на выбор любые. От эспрессо до латте макьято, на любой вкус!
У нас дома бошевская, кофе отличное. О давлении правильно говорят. В нашей 19 бар, если хотите, можете все детали посмотреть, модель Бош TES80721RW. Кофе вкусное любого вода, никто еще не жаловался.