Сказать конкретно нельзя ничего - павильон официально оформлен (за свет платите по счётчику? ) или "дикий" (в аренду не входит "обслуживание"?), помещение будет "проходным" (без дверей) ? или закрытым (небольшое количество покупателей) ? нужно ли постоянно поддерживать определённую температуру? сколько это, "экономично" (если оборот приличный, то 1000$ это ерунда).. .
Так что, пока только общие советы.
Сразу можно сказать, что бытовые варианты обогрева не подойдут - домашняя техника не рассчитана на долговременные нагрузки (впрочем, мы на Горбушке когда-то использовали всё, что только можно. И нельзя ;)
Самое лучшее, это договорится с хозяевами рынка и "решить" с ними проблему обогрева вашего павильона. Так выйдет может несильно дешевле, чем самостоятельно заморачиваться с отоплением, но одной заботой будет меньше.
Если "промышленные" варианты не подходят, использовать можно Тепловые завесы/пушки
Помещение прогреется быстро и даже если двери не будет, то не замерзнете. Расход электричества высокий.
Если покупатель не будет ходить беспрерывно, то подойдёт Конвектор, повышенной мощности Расход тока тоже приличный
Если обогрев нужен в основном, только для продавца, то достаточно слабомощных Инфракрасных или Масляных обогревателей
Ещё лучше, пригласите местного электрика. Как правило, за небольшую сумму, он найдёт возможность подключить вас так, что платить за свет не будете. Но учтите, если "что", электрик откажется от всего, а вам вкатят большой штраф...
Техника для дома
Как и чем лучше обогревать торговый павильон зимой 18кв. м Экономно но качественно
Тепловентилятор электрический. Тепловая завеса. Тепловая пушка.
Выбираем самостоятельно читая отзывы и комментарии ТУТ :
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142560147~EQ~sel~x1209349595-PF=2142560147~EQ~sel~x1688570504-PF=2142560147~EQ~sel~x411134357-VIS=8070-CAT_ID=118842-EXC=1-PG=10&hid=90577
Водяное отопление с самодельным электрокотелком с тэном с регулятором температуры. За 20 кв. м плачу в месяц в среднем 1500 р.
Сергей Гамаля
Подскажите пожалуйста, что за котелок. У меня торговый ларь 10 кв. м. Тепловентилятор пока греет, но зимой думаю не справится
Балонный газ и керамический нагреватель на газе. кислород сжигает конечно, но греет хорошо. я з киловата прбовал.
Электрпечкой аля "ветерок". Лучшего варианта еще не придумали. Если хотите совсем экономно то можете методом майдана - покрышками.