Техника для дома
Плита
Если не любите мыть, то вам нужно просто покупать выпечку готовую и не морочить никому голову. А вместо плиты варочную панель поставить, ее мыть не надо просто протирать после каждой готовки салфеткой. У меня плита бошевская покупали 4 года назад, лично мне нравится и ухаживать за своей кормилицей не тяжело мне.
это Вам точно нужна Горенье как лучшая во всех смыслах, а конкретную модель выберите самостоятельно хотя бы из за размеров ...
С вами всё ясно - золотая молодёжь!
Родители три месяца назад купили HCE644653R полностью электрическая. Газа в доме нет. Вполне симпатичная плита и по функциональности нормалек. Мне нравится, мама в восторге, теперь выпечка почти ежедневно у нас.
у нас " беко " ,уже 5 лет работает, оч. нравится, духовка так вообще
А вам газовая или электро плита нужна? У меня полностью газовая HGG94W355R, если всегда мыть, как только закончила готовить, то ничего трудного нет. Если годами накапливать то и ежу понятно, что потом хоть зубами грызи, а толку будет мало.
У меня комбинированная HGV747356R. То есть верх газовый, а духовка электрическая. Почему такую выбрала. Мне она понравилась внешне и по функционалу. К примеру, чтобы духовку было легче мыть тут есть функция каталитическая самоочистка, протираю влажной тряпочкой и все, греется быстрее газовой + 3D воздух (равномерно пропекает все со всех сторон) .