Техника для дома

Вопрос по телевизорам.

Решили телевизор купить, а вот какой - не знаем. Перебрав варианты оставил Sony KDL32w706B (По отзывам он жуткий тормоз). Samsung ue32H6410AU, UE32H6230AK. LG 32LB565V. В данной категории я дуб. Все модели имеют диагональ 81 см и поддержку Full HD. Теперь о главном. В основном ТВ будет работать от кабельного, где аналог преобладает. Встаёт вопрос на кой тогда full hd. Отвечу. Что помимо аналогового тв по кабелю (Такое ещё в нашей стране осталось). На телевизоре будут просматриваться фильмы высокого разрешения с флешки или иного накопителя. Из всех моделей только LG не имеет 3d. В гнусмусах активное 3д и пара очков в комплекте. Вопрос надо ли оно всё это.
Глеб Платонов
Обращай внимание на герцовость. Чем больше Герц, тем качественнее картинка. Одинаковые по параметрам телики, только и отличаютсяч в цене из-за герц
Владислав Мустафин
Лучший ответ
Владимир Лореш Полный бред !
Частота обновления экрана — это параметр, который показывает сколько кадров в секунду способна отображать жк панель телевизора, данное значение не влияет на качество изображения в фильмах.
32" любой, всё равно не заметите разницу между full hd и hd с расстояния 1.5 метра. 3d пасивное или активное решайте сами .
Владимир Лореш
То есть, сравнение техническое вы уже сделали?
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CAT_ID=108206&CMD=-CMP=10853572,10724142,10799979,10855357
Выпадает из списка LG - это "простой" ТВ, не имеющих "лишних" smart TV+3D. Потому и дешевле. Причём, сильно.

Дальше идёт вкусовщина - кому что нравится: потому и производят разные ТВ, чтобы покупатели могли выбрать себе телеприёмник по своим критериям...

А вообще же, спрашивать посторонних людей, что вам надо, по крайней мере нелогично - мы ничего не знаем о ваших предпочтениях и условиях эксплуатации - многим нравится "кислотная" картинка Samsung (фанаты называют её "праздничной" ;), хорошо смотреть клипы и мультики; у Sony (как и у LG) - довольно "правильная" цветопередача, лучше подходят именно к художественным фильмам...

Что касается пресловутого Full HD, то сильно не надейтесь на халяву - в бесплатном доступе не так уж и много записей действительно имеющих разрешение 1920х1080 точек ...

Короче, не тормозите - неизвестно, как там дальше будет - идите в магазин и берите то, что понравится лично вам. Если в зале ещё будет выбор хоть какой-нибудь....
http://gubdaily.ru/blog/news/petrozavodchane-massovo-skupayut-bytovuyu-texniku-i-avtomobili/
Глеб Платонов Собственно сегодня хочу взять
Глеб Платонов Этот LG идет как смарт.
Пока будете решать он подорожает! так что берите LG,не прогадаете!
Oлжас Aскаров
Глеб Платонов Вот и мое мнение пока что на LG
LG точно лучше не рассматривать, самое худшее что я видел, Sony не является тормозом если его грамотно настроить, и тюнеры есть точно все проблем не будет. Samsung тоже не плохо делают, но там цветопередача на любителя. Вообще есть несколько очень важных параметров при выборе.
Глеб Платонов Но все говорят что данная модель сони жутко тормозит. И файлы с внешнего носителя он скидывает в одну кучу. Даже если они были разложены по папкам. Это в отзывах прочел