Эти надписи - это 3 часа, 6 часов и 9 часов. Но они относятся исключительно к функции отложенной стирки. А лампочки светящиеся под ними - это индикаторы фазы стирки (сами фазы -значки нарисованы снизу - стирка, полоскание, отжим) и они не относятся к отложенной стирки.
Это время, но это не время стирки!
Я сам в этом разобрался, как только нашёл инструкцию в интернете.
Думаю Вам уже не актуально, но может кому-то ещё пригодиться ;-)
Техника для дома
Что значат вот эти показатели 3h 6h 9h 12h в стиральной машинке? если время то сколько? Явно 3h - не 3 часа
Эдуард Яковлев
спасибо!)
Евгений Таглин
Спасибо
Время отложенного старта
Ну почему никто не читает инструкции-то? Может, потому их пишут всё хуже и хуже....
Цифры - это количество времени, которое вы зададите, нажав на поименованную кнопку, тем самым отсрочив начало работы стиральной машины.
Буква h означает по-английски hour/час (единица времени)...
В реальности, показания таймера может не совпадать с суточным временем на 5-10%, в ту или иную сторону....http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=89745
Сергей Путин
да хрен там было ..это вес загруженной одежды
Григорий Люц
Ну ты олень. Читай Достоевского
там все сказано
Время отсрочки начала стирки, на индезите - то же, но через 2 часа
Производителя не указали. У Бош 3H и прочее это время, если сейчас запустите, когда закончится стирка. Не через сколько запустится, а время окончания стирки ( то есть через 3 час )
Это время в часах для отложенного запуска. Например если счетчик двухтарифный и ночью дешевле, чтоб машинка включилась ночью и закончила стирать под утро, чтоб разгрузить сразу.
Надо было написать модель СМА и каким образом выставляется этот параметр. На некоторых СМА есть функция отложенный запуск через определенное время в часах.
Должен огорчить - но в стиралках это все таки часы, что за стиралка то?
3h или так и далие означают часы буква h означает час сколька времени ставит :-) хоть я и мальчик но я это знаю:)
3h- 3 hours т. е. если перевести с английского 3 часа
3h три часа чтоли
Ха, если на стиралке под значком отжим написано 9h, и вы говорите, что h-это часы, то что значит отжим длиться 9часов что ли?