Техника для дома
Какая хорошая мультиварка
какую мультю выбрать http://forum.say7.info/topic57070.html
Чаша на 5 л и "пульт управления" чтоб не был на крышке, надёжнее на корпусе. Фирм множество, большинство Китай, и это большинство копирует удачные модели от Панасоник немного изменяя вид.
чес сказать, нахрен она вообще не нужна
Алексей Морозов
Скроварка лучше
Мультиварка REDMOND RMC-M150 (модель 2014)
У меня у самого мультиварка фирмы Marta, также неплохие фирмы Redmond. Перед покупкой определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую - безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая все зависит какая у вас семья), можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Ну и должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку и не тратить лишние деньги
Действительно, херня все это. Сказки про то, какая вкуснятина из топора получается, можно услышать везде, только сколько я не пробовал, вкуснее, чем при обычном приготовлении не было.
Мультя нужна по факту, чтобы готовить в твое отсутствие. За время использования нашла кучу минусов: гороховый суп не разваривается, и вообще супы не развариваются, картошка внизу, котлеты наверху, типа на пару - бесит, что жир и луковый запах остается на картошке... Два плюса: жарка - постоянная высокая температура (стейки можно делать) и каши вкусные. Вот и все! У меня полярис за 2000 рублей... Купила бы за 5000 - жаба бы душила до сих пор)))
Анатолий Терентьев
у меня бюджетный Редмонд (тоже стоил в районе 2ыс) супы прекрасные! особенно гороховый и "кислые щи"..и выпечка радует....
из минусов - еще б мультя САМА в магазин ходила б....
Михаил Вермишев
За 2000 купила гавно и хочешь, чтобы она чтото нормальное делала. Купи панасоник и увидишь разницу.
Panasonic SR-TMH18L