Бюджет ?
Как выбрать унитаз? Какой унитаз выбрать? Советы специалиста. Часть № 1. http://www.masterovoj66.ru/2014/02/12/как-выбрать-унитаз/
Техника для дома
Подыскиваем новый унитаз. Какой, какого типа посоветуете?
Сергей Мозольков
Очень познавательно, изучим внимательно.
Дороже - удобней. Все просто.
Если дырка сзади, у женского пола жалобы на брызги долетающие. Если спереди то от мужиков брызги. Значит берем унитаз с "дыркой" по середине. Изгиб выхода есть прямой есть под углом. Выбирайте тот изгиб который будет вам удобен при монтаже. Сейчас вроде все унитазы сразу идут со стульчаком. Выбирайте из "теплого" пластика. Если есть в доме счетчики воды или живете в своем доме с ограниченным септиком-кессоном, то выбирайте с раздельным сливом (на смыв по-маленькому и по большому)
С лифтом (медленное закрывание без хлопка).
Чтобы не нужно было ершиком пользоваться. Когда сразу в воду падает.
с функцией антивсплеск и микролифтом если вы относитесь бережно и не бьете самфаянс то лучше возьмите моноблок, если не очень бережно то обычный. Сильно дорогой нет смысла брать переплата только за бренд идет.
от 3,5-9 т. р. дороже только деньги на ветер
Сральник 3000.
http://ljplus.ru/img4/n/_/n_wiljam/wc_o.jpg
Мне больше подвесной унитаз нравится. Его мыть очень удобно. Мы себе тут недавно покупали http://santehnika-online.ru/unitazy/ качество высокое и выбор большой.
Сергей Мозольков
Оно конечно, во многих отношениях подвесной удобнее. Но установка, места много занимает ...Мы, после всестороннего анализа представленных на рынке унитазов, выбрали Унитаз-компакт САНИТА Лада Комфорт - работает замечательно, очень удобный ))) http://www.superstroy.ru/tovary/santexnika/vannaja_komnata/unitazy/__287446/
Ох, неужели я в Интернете оставляю мнение про унитаз?! Но, несмотря на абсурдность сего заявления, прошу относиться к нему серьезно! У меня в квартире раньше стоял старый унитаз, которым не то что воспользоваться было страшно – просто подойти и посмотреть на него было жутким испытанием (достался от прошлого хозяина квартиры). Супруга очень долго выносила мне мозг по поводу смены сего фаянсового друга. Доверился полностью выбору супруги в этом деле, поскольку я сантехнический идиот, пользуюсь всегда только чужими советами, поскольку сам вообще не понимаю в этом ничего. И не могу точно ответить по каким критериям она выбирала, но остановилась на унитазе с сиденьем микролифт Am-Pm Sense L. На самом деле, унитаз действительно хорош – имеется съемное сиденье, унитаз имеет привлекательный дизайн, но самое главное – удобство использования. Уже всем своим друзьям посоветовал этот агрегат, теперь вот хочу посоветовать и вам!
Японский унитаз http://japanluxe.ru/
Тестируйте задницей