Техника для дома

Есть ли такой унитаз, что бы его не касаться членом в положении сидя? И где его можно купить?

У меня член в спокойном состоянии 16 см и открытая головка. Дома установлен обычный унитаз и кажлый раз когда я на него сажусь, у меня часть члена буквально лежит на стенке унитаза. Это не очень приятно, особенно из за того, что головка открыта. Сейчас собираемся делать ремонт, и в том числе менять унитаз. Можно ли где то купить унитаз в который бы член просто свисал, а не лежал на стенке.
Да уж, кому зависть, а кому мыкаться с таким «прибором нескладным» всю жизнь…
Ну, думаем, такие интимные подробности можно было бы опустить. Не хвастаться же таким образом здесь захотели? Тема эта, хотя и не совсем «эстетична», но для некоторых слоёв населения, не очень знакомых с «достижениями цивилизации», может оказаться актуальной…

Решить вашу проблему можно выбрав более объёмный унитаз. В магазине сантехники буквально примеряйте, какой удобнее. Можно попробовать садиться задом наперёд, если площадь туалета позволяет…
Существуют биде́, отдельные небольшие напольные раковины с фонтанчиком, предназначаемые для гигиены женщин. Но дефекацию в них производить нельзя. Хотя, бывают совмещённые модели биде́+унитаз. Но найти их в широкой продаже довольно затруднительно - мало спроса…
В конце концов, есть отдельные писсуа́ры, специально для мужчин, исключительно для мочеиспускания - многие домохозяйки настаивают именно на таких изделиях, потому что «после мужиков постоянно остаются капли не только на стульча́ке, но и на полу возле унитаза!»…
Ну и самое радикальное - культурно называемое «чаша Ге́нуя «, напольный унитаз или по-простому «очко». Правда, для применения в обычных квартирах это устройство потребует создания «пьедестала», а это перекладка труб..
Кстати, поза на корточках считается физиологами самой полезной для опорожнения кишечника, так как является естественной практически для всех млекопитающих…

https://market.yandex.ru/catalog--unitazy-pissuary-bide/18060330

А что мешает просто своей рукой, при размещении на унитазе, ваше «негабаритное хозяйство» направить в нужное место?
Или кладите на унитаз туалетную бумагу, что ли..

Про то, что необходимо мыть ВСЁ после данного процесса, не стоит напоминать.
Eljas Batniaz
Лучший ответ
Дмитрий Вдовиченко Когда я ходу у себя дома я кладу просто на стенку унитаза, неприятно конечно, но терпимо. Когда хожу в общественном месте, то либо вытаскиваю из унитаза, либо подкладываю туалетную бумагу. Но хотелось бы дома избавить себя от этой проблемы. Чаша Генуя возможно и вправду неплохой вариант. Надо будет попробовать. Сеасибо за совет!
Унитаз системы - дырка в полу ("очко") - ничего не касается
Дмитрий Вдовиченко Если речь про такой, то я в него ходил, там член касается низа этой штуки.
Садись с эрекцией
Есть такие что дерьмо падает
разбрызгивая воду... дыра в низ и все
Еба змий, аж завидно
Дмитрий Вдовиченко При эрекции он не сильно увеличивается, а в висяке создаёт только лишние трудности.
Та же фигня бро...
Завтра поеду унитаз новый искать... Надоело уже...